Партнёр VEKA открыл новый салон продаж возле метро «Проспект Просвещения»

31-03-202009:15
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

Компания «Окна Петербурга», партнер , продолжила расширение сети салонов в Северной столице. Собственное производство на территории Санкт-Петербурга позволяет создавать окна и потолки любых форм и размеров, открывая широкие возможности для дизайна. В новом салоне продаж, который разместился недалеко от станции метро «Проспект Просвещения», представлены современные пластиковые окна, двери, подоконники и оконные ручки.

Партнёр VEKA открыл новый салон продаж возле метро «Проспект Просвещения»

© Фотобанк Лoри

Все образцы пластиковых окон изготовлены из профильных систем VEKA. Компания ручается за их надёжность, поэтому на них распространяется VEKAвая гарантия, которая позволяет забыть о дополнительных услугах по обслуживанию окон навсегда.

Среди представленных образцов — особо прочный профиль VEKA Softline 82, который защитит от уличного шума, сохранит тепло в доме и станет гарантом безопасности. Сочетание профиля VEKA Softline 82 c противовзломной фурнитурой Siegenia Titan AF подойдет не только для загородных домов и дач, но и для первых и последних этажей многоквартирных домов, где жильцы хотят быть уверены в своей безопасности.

Партнёр VEKA открыл новый салон продаж возле метро «Проспект Просвещения»

© Фотобанк Лoри

Окно из профиля VEKA Swingline с надёжной и простой в использовании фурнитурой Roto NX и солнцезащитным стеклопакетом дополнено страховочными ножницами. Такой элемент фурнитуры предотвращает выпадение створки и рекомендуется для квартир, где живут маленькие дети.

Окно из профиля VEKA Softline с ламинацией в массе «Тёмный дуб» — отличное решение для загородного строительства: оно обеспечивает высокую безопасность и теплоизоляцию. Доступная по цене фурнитура Siegenia Favorit комфортна в управлении и устойчива к коррозии.

В новом салоне можно протестировать окна и убедиться в их высоком качестве и надежности: узнать, как устроено окно внутри, оценить прочность фурнитуры, выбрать подходящий цвет ламинации и самую удобную оконную ручку.

Партнёр VEKA открыл новый салон продаж возле метро «Проспект Просвещения»

© Фотобанк Лoри

Специалисты «Окон Петербурга» помогут подобрать оптимальный вариант окон для дома или квартиры, ответят на все вопросы, рассчитают предварительную стоимость, запишут на бесплатный замер, а также помогут заключить договор и получить сертификат VEKAвой гарантии на окна.

Двери салона открыты каждый день с 10:00 до 20:00
Адрес: ст. м. «Проспект Просвещения», ул. Есенина, 32, корп. 1
Телефон для связи: +7 (812) 611-30-98

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна