Пассивные окна могут стать обязательным европейским стандартом

18-05-201507:56
Компания: ОКНА МЕДИА

Институтом пассивного дома в Дармштадте (Passivhaus Institut Darmstadt) подготовлена петиция, которая нацелена при помощи всех заинтересованных сторон поддержать идею пассивного строительства, как единого стандарта для всей Европы. Если инициатива будет одобрена, то пассивные окна станут обязательным европейским стандартом, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Всем, кто поддерживает идею пассивного дома и заинтересованы во внедрении пассивного строительства, в качестве единого энергетического стандарта применяемого для всей Европы, рекомендуется прочитать письмо о намерениях и собрать как можно больше подписей.

Институт пассивного дома обращается ко всем заинтересованным организациям сран Европы с просьбой подписать петицию и направить её в адрес Passivhaus Institut Darmstadt в конверте с пометкой «петиция». Документ должен содержать оригинальные подписи, отсканированные - не будут утверждены. Ходатайство должно быть представлено до 1 июня 2015 года.

Подписи в настоящее время собираются во всех странах ЕС. Все подписи будут представлены в Брюсселе на встрече властей Европейского парламента с представителями Немецкого института пассивного дома.

Отраслевые ассоциации стран ЕС уже подключились к инициативе и рекомендуют распространять петицию в университетах, на рабочих местах, во время тематических мероприятий и по всем другим каналам с привлечением социальных и информационных медиа.

Если инициатива Института пассивного дома в Дармштадте будет одобрена, то пассивные окна станут обязательным европейским стандартом, стимулируя развитие новых технологий и оборудования.
 Петиция Института пассивного дома в Дармштадте
© Оknamеdia

 Петиция Института пассивного дома в Дармштадте
© Оknamеdia

 Петиция Института пассивного дома в Дармштадте
© Оknamеdia


ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Хотите читать новости ОКНА МЕДИА с Вашего сайта?

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна