Pilkington получил бронзовую медаль EcoVadis в области устойчивого развития

24-06-202109:30
Компания: SP Glass / Раздел: Бизнесу

Компания Pilkington показывает стабильный рост не только в бизнес-показателях, но и в экспертной оценке социальной и экологической ответственности. В 2021 году были улучшены показатели по всем направлениям по сравнению с 2020 годом и получена бронзовая медаль международной системы EcoVadis в области устойчивого развития.

Фото: медаль EcoVadis, © PilkingtonФото: медаль EcoVadis, © SP Glass Сертификация EcoVadis – показатель профессионального роста и высокой конкурентоспособности на международном рынке. Оценка EcoVadis является своеобразным маркером для крупных производителей и корпораций, уделяющих внимание глобальным экологическим проблемам. Поставщики, имеющие медали EcoVadis, имеют конкурентное преимущество, и потому стремятся проходить аудит этой международной системы.

Цель EcoVadis – развитие глобальных цепочек поставок для минимизации воздействия компаний на окружающую среду путем управления рисками и внедрения экологических инноваций. Аудит EcoVadis оценивает компании из 110 стран в 150 отраслях по четырем параметрам: окружающая среда, трудовые права и права человека, деловая этика и устойчивые закупки.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна