Пластика ОКОН и REHAU подготовили настоящую оконную бомбу

07-06-201809:55
Компания: Пластика окон / Раздел: Бизнесу

Производитель светопрозрачных конструкций совместно с концерном REHAU для клиентов собственной дилерской сети разработала эксклюзивные акции по стимулированию сбыта. Как считает руководство компании, эти по-настоящему уникальные предложения -  прорыв, позволяющий партнерам Пластики ОКОН получить неоспоримое конкурентное преимущество на оконном рынке в этом сезоне. 

«Трейд-маркетинговые мероприятия направлены на повышение объемов продаж и узнаваемости высокотехнологичных и современных продуктов, - поясняет директор по продажам компании Пластика ОКОН Ольга Абизяева. – Например, нашим клиентам доступно эксклюзивное предложение «Delight – T  дешевле Grazio». Эта акция предоставляет возможность дилерам Пластики ОКОН реализовывать популярную профильную систему Delight – T  по стоимости ниже экономичного профиля Grazio.  То есть предоставлять конечному потребителю высококачественный, технологичный, энергоэффективный продукт, по лучшей цене и в кратчайшие сроки».

Пластика ОКОН и REHAU подготовили настоящую оконную бомбу

© Фотобанк Лoри

Также для партнеров компании действуют акции «Оконная ручка REHAU по цене обычной», «Пена REHAU по специальной цене – 235 руб.» и другие. 

Пластика ОКОН и REHAU подготовили настоящую оконную бомбу

© Фотобанк Лoри

Визитной карточкой и конкурентным преимуществом завода Пластика ОКОН по-прежнему остается соблюдение кротчайших сроков изготовления даже в разгар сезона, наличие собственного автопарка, развитая система логистики, обеспечивающая доставку изделий точно в срок, абсолютно надёжно и бережно.  

Есть вещи, которые можно получить только в Пластике ОКОН.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна