Пластика ОКОН: нас восхищают женщины

06-03-201909:30
Компания: Пластика окон / Раздел: Бизнесу

Спрос на качественную и эстетичную продукцию неумолимо растет, особенно в производстве светопрозрачных конструкций. Не секрет, что удача сопутствует тем, кто выпускает на рынок самые элегантные, качественные, надежные изделия.  является одним из лидеров в этой сфере. Все наши идеи и бизнес-процессы заточены на достижение самых высоких результатов. И в преддверии 8 марта мы хотим рассказать о главной составляющей нашей формулы успеха - милых женщинах компании Пластика ОКОН. Ведь без их острого ума, внимательности и любви к своему делу получить такие результаты было бы практически невозможно.

В компании Пластика ОКОН работают 850 человек, из них 21% составляют женщины. Это наша небольшая, но самая обаятельная часть команды. Милые дамы заведуют бухгалтерий и отделом кадров, активно участвуют в продажах, поддерживают связь с партнерами и дилерами, трудятся на производстве, следят за порядком, обеспечивают бесперебойную работу различных подразделений. При этом они ведут активный образ жизни: занимаются спортом, путешествуют, посещают театры и выставочные залы, воспитывают прекрасных детей и еще много чем могут похвастаться. 

Неповторимые, яркие, амбициозные, они каждый день создают чарующую атмосферу в нашей компании, за это мы их и ценим, интересно, а что они ценят в нас?

Надежда Тюнькова, сборщик стеклопакетов:

Пластика ОКОН: нас восхищают женщины

© Фотобанк Лoри

«Пластика ОКОН – моя семья, здесь я работаю с 2015 года. За это время я многому научилась, выросла на профессиональном уровне: теперь могу не только резать рамку, но и гнуть, заниматься фигурами. Многие интересуются -  каково это, работать в мужском коллективе, а я всегда отвечаю – прекрасно (смеется – авт.), мальчишки у нас хорошие».

Свободное от работы время Надежда проводит со своей семьей. И это не удивительно, ведь у нее трое детей и семеро внуков. На вопрос как ей удается все успевать, Надежда скромно отвечает, что все складывается само собой.

Елена Масюк, старший менеджер-логист розничного направления:

Пластика ОКОН: нас восхищают женщины

© Фотобанк Лoри

«Удивительно, но до сих пор помню, как впервые пришла в компанию. Еще с порога поняла, что хочу здесь работать, ведь даже по оформлению офиса чувствовалось, что люди здесь любят свое дело, и не ошиблась. Вот уже шесть лет я занимаюсь организацией маршрутов доставки изделий для наших клиентов. Логист - интересная, но сложная специальность. Однако совершенно не вижу себя в другой сфере. Кто-то любит кроссворды разгадывать, а я не меньшее удовольствие получаю от составления графиков. Конечно, порой с мужчинами-водителями бывает не просто, но всегда выручает женская мудрость (смеется – авт.). В нерабочее время люблю заниматься спортом, а еще активно участвую в воспитании троих внуков. В Международный женский день хочу всем дамам пожелать взаимной любви и крепкого здоровья».

Ирина Есина, старший менеджер-логист дилерского направления:

Пластика ОКОН: нас восхищают женщины

© Фотобанк Лoри

«Работаю в компании почти четыре года, у нас хороший и дружный коллектив. Ежедневно мы составляем график доставки изделий для наших дилеров. Организация грузоперевозки – ответственное и требующее внимание дело. Легко справляться со всеми трудностями мне помогает позитивный настрой, поэтому в преддверии праздника хочу пожелать представительницам прекрасной половины сохранять любовь к жизни и смотреть на мир с улыбкой».

Нас искренне восхищает и удивляет способность женщин одновременно делать самую тяжелую работу и сохранять женственность, красоту и гармонию. Дорогие наши коллеги, партнеры, боевые подруги, от души поздравляем вас с Международным женским днем. Пусть в вашей жизни будет больше тепла и света!

Пластика ОКОН: нас восхищают женщины

© Фотобанк Лoри

Портал ОКНА МЕДИА: Пластика ОКОН:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна