Пластика ОКОН: открываем новые возможности для наших клиентов

27-02-201809:50
Компания: Пластика окон / Раздел: Бизнесу

возобновила практику проведения Дня открытых дверей для своих дилеров. В связи с повышенным интересом мероприятие было организовано в два дня.

Пластика ОКОН: открываем новые возможности для наших клиентов

© Фотобанк Лoри

Гости побывали на производстве, своими глазами увидели процесс изготовления окна от распилки профиля до проверки качества готового изделия. Качество изделий - это приоритет компании Пластика ОКОН, поэтому особое внимание было уделено специфическим вопросам, на которые ответил технолог компании: ограничения, ГОСТы, рекомендации для профильных систем. Каждый такой вопрос становится важным как на этапе прорисовки, так и при изготовлении окна высокого качества, такого, что прослужит конечному покупателю десятилетия. Поэтому на каждом Дне открытых дверей мы уделяем особое внимание именно техническим особенностям. Также эта информация постоянно доступна для наших партнеров и регулярно обновляется.

Пластика ОКОН: открываем новые возможности для наших клиентов

© Фотобанк Лoри

С большим интересом гости ознакомились с цехом стеклопакетов, где также теперь мы самостоятельно изготавливаем конструкции с пленочными витражами. Пластика ОКОН имеет собственный штат квалифицированных сотрудников и возможности изготавливать витражи не только по эскизам заказчиков, но и реализовывать самые интересные и непростые художественные идеи.

Пластика ОКОН: открываем новые возможности для наших клиентов

© Фотобанк Лoри

Пластика ОКОН ежедневно работает над расширением и улучшением услуг и продукции для своих клиентов. Так, например, в рамках Дня открытых дверей состоялась презентация услуги «Монтаж для дилеров», которая доступна для клиентов Пластики на территории Москвы и Московской области. Идея в том, чтобы снять часть забот с наших партнеров, позволить им сосредоточиться на работе с клиентом и предоставить высококвалифицированный сервис.

Помимо продуктовых новинок нашим партнерам был представлен Telegram канал Пластики ОКОН: t.me/getwin_info. По словам руководства, это актуальный, удобный инструмент для развития бизнеса. «На сегодняшний день мы самая открытая компания и запускаем наш канал в Telegram для партнеров, где публикуем свежие новости, презентации товаров и услуг, актуальные акции, а также технические рекомендации для прорисовки и заказа качественных окон», прокомментировала директор по продажам Ольга Абизяева.

Пластика ОКОН: открываем новые возможности для наших клиентов

© Фотобанк Лoри

Пока другие заявляют о планах и стратегии, Пластика ОКОН ежедневно внедряет современные, эффективные инструменты для развития бизнеса клиентов. Услуги, которые позволят нашим партнерам зарабатывать больше. Действительно, есть вещи, которые можно получить только в Пластике ОКОН.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна