Пластика ОКОН подводит итоги Synergy

28-10-201909:40
Компания: Пластика окон / Раздел: Бизнесу

 – это компания, которая выпускает качественную и уникальную продукцию, постоянно работает над повышением уровня сервиса, предоставляемого на каждом этапе работ, и заботиться о развитии долгосрочных и взаимовыгодных отношениях с партнерами.

Пластика ОКОН подводит итоги Synergy

© Оknamеdia

23 октября 2019 года были подведены итоги уникального проекта Synergy, организованного совместно с компаниями Melke, Siegenia и Guardian. Основная задача кампании - реализация бизнес задач с помощью инновационных, мобильных технологий. В ходе проекта многие из участников предприняли серьезные шаги на пути к победе, но, как водится, победитель может быть только один и им оказалась компания «Технология уюта и комфорта» из г. Владимира. Усердная работа и настойчивое стремление к цели помогли ей обойти серьёзных конкурентов, а особое отношение к решению задач бизнеса, его оптимизации и совершенствованию не остались незамеченными. Ведущие менеджеры компании были награждены ценными призами, которые включали в себя сертификат на поездку в Германию, наборы современной техники и ноутбуки с расчётными программами от организаторов проекта.

Пластика ОКОН подводит итоги Synergy

© Фотобанк Лoри

В рамках встречи был проведен семинар для участников по продукции из алюминия, особенностям расчёта и предложения для заказчиков, а также организован дискуссионный клуб, где можно было обсудить наиболее сложные вопросы, которые возникают в работе менеджеров и узнать подробности из первых рук.

Пластика ОКОН подводит итоги Synergy

© Фотобанк Лoри

Компания Пластика ОКОН постоянно заботиться о развитии своих партнеров, привлекая их к участию в проектах, проявляя заинтересованность в их развитии и росте, расширяя границы совместного бизнеса и внедряя новые инструменты и технологии. По словам участников мероприятия, такие программы крайне важны, особенно для региональных партнеров. Они дают возможность работать лучше, быстрее и качественнее, предлагая конечному потребителю самый выгодный и уникальные варианты. А еще это помогает почувствовать заинтересованность партнеров, выявить их сильные стороны и перейти на совершенно новый уровень взаимоотношений.

Пластика ОКОН подводит итоги Synergy

© Фотобанк Лoри

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна