Пластиковые окна с подогревом «Термо Глас» – Окна Вашей Мечты

17-06-201909:30
Компания: Термо Глас / Раздел: Покупателю

Уютные посиделки дома, когда за окном бушует непогода, романтический вечер со второй половиной в комфортной обстановке и непременно с совместным любованием небом или городским пейзажем — эти обычные, казалось бы, мечты не всегда можно претворить в жизнь, иногда слишком много факторов «против». Романтика вряд ли вас согреет, если за окном холодно, а со стороны окна идет холодный воздух, тут вы рискуете подхватить простуду и насморк, что совсем не поднимает настроения.

Пластиковые окна с подогревом «Термо Глас» – Окна Вашей Мечты

© Фотобанк Лoри

Даже отбросив идеалистические представления и вернувшись в суетливую реальность, мы видим, что человек стремится к комфорту всегда и во всем. А оптимальный микроклимат в квартире или дома — его основа. И тут на помощь придут пластиковые окна с подогревом на основе уникального стекла отечественного производства.

Эта разработка стала ответом на вызовы современного рынка строительных материалов и потребности конечных пользователей. В то же время данный материал нельзя позиционировать так узко, ведь у него нет аналогов в России и мире, и сфера его применения практически не ограничена. Стекла с подогревом почти моментально стали модным трендом среди тех, кто не экономит на собственном комфорте и отдает предпочтение инновационным решениям.

Пластиковые окна с подогревом «Термо Глас» – Окна Вашей Мечты

© Фотобанк Лoри

Высокие технологии для сохранения тепла Стекло, которое является основой греющих окон, создано по запатентованной технологии и обладает таким списком достоинств, что не оставляет шанса даже условным конкурентам.

О каких достоинствах идет речь?

  • Селективность. Забудьте о холодных воздушных массах, идущих от окна, не стоит беспокоиться и о духоте, которая буквально отравляет жизнь многих людей в летний период. Все эти неудобства можно перечеркнуть в один момент, купив пластиковые окна с подогревом.

Что они собой представляют? Это многослойный стеклопакет, слой с внешней стороны отражает холодный воздух от окна зимой, а летом — зной. В свою очередь внутренний слой не выпускает тепло из помещения наружу, что до сих пор являлось главной проблемой всех окон, «обвиняемых» в большой теплопотере. С появлением на рынке высокопрочного стекла Thermo Glass всё это осталось в прошлом.

  • Антиобледенение. Морозные узоры и разводы от снега больше не будут «украшать» ваши окна. Тепловая завеса, создаваемая оконным стеклом, является непроходимым барьером для своенравных осадков. Соответственно, поддерживается стабильная температура на поверхности полотна. Это особенно актуально для административных зданий и бизнес-центров, где уборка окон нередко превращается в экстремальное занятие.
  • Энергосбережение. Актуальная тема для всех приборов и устройств, работающих от электричества. Окна с подогревом подключаются к электросети 220 В и им не требуются особые условия для функционирования. И не нужно волноваться о том, что вас ждет колоссальная сумма в счете за электроэнергию. Не верьте стереотипам. Такие окна способны поддерживать температуру на заданном уровне, который вы легко можете отрегулировать, если захочется сделать прохладнее или, наоборот, теплее. При этом окнам не обязательно находиться в режиме «Вкл» всё время. Когда оптимальная температура набрана, и помещение прогрелось, вы спокойно можете отключить их без ущерба для теплового комфорта.
  • Безопасность. Это определение относится как к самим окнам, так и к жилищу в целом.

Пластиковые окна с подогревом «Термо Глас» – Окна Вашей Мечты

© Фотобанк Лoри

Электрическая микросхема, которая является тепловым «сердцем» данных конструкций, спрятана между слоями закаленного ударопрочного стекла «Термо Глас», и добраться до неё довольно сложно, поэтому прямой контакт человека с током исключён. Эксплуатация греющих окон проходит под грифом «абсолютно безопасно».

Стекло можно присоединить к датчику системы безопасности, и тогда окно превратится в дополнительный элемент защиты дома от проникновения. Мало того, что само стекло разбить не так-то просто, так еще и нарушение целостности полотна приведет к срабатыванию сигнализации.

Пластиковые окна с подогревом «Термо Глас» – Окна Вашей Мечты

© Фотобанк Лoри

Экономия на кондиционировании и обогреве, полная герметичность, непревзойденная прочность, эстетическая привлекательность — список преимуществ окон с подогревом «Термо Глас» можно долго продолжать. Эти изделия идеальны для российского климата. Теперь перед вами больше не будет маячить проблема обеспечения теплового комфорта в доме. Прикоснитесь к теплу вместе с «Термо Глас»!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна