© Оknamеdia
В конце августа 2014 г. были подведены итоги акции для детей «В школу вместе с Teplowin», которая проводилась в Екатеринбурге и Свердловской области, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Для участия в мероприятии детям необходимо было отгадать загадки, посвященные опциям Teplowin, а также нарисовать окно Teplowin с одной из опций на выбор.
Разноцветные окошки, яркое солнышко, загадочные и мультяшные персонажи, зеленый лес и ярко-белые облака – каждый из участников воплотил с помощью красок и фломастеров свое видение окон Teplowin.

© Фотобанк Лoри
Жюри предстояла сложная задача – выбрать лучший из 60-ти рисунков, каждый из которых уникален, а его автор по-своему талантлив.
В результате продолжительных и бурных обсуждений первое место и главный приз - планшетный компьютер – выиграл Аксентьев Влад изг. Ревда!

© Фотобанк Лoри
Каждый ребенок приложил максимум усилий для изображения своего окна Teplowin и честно старался сделать лучший рисунок, поэтому конкурсное жюри утвердило дополнительные номинации и определило их победителей:
1. Номинация «EcoTeplowin», победитель - Виолетта Лузина, г.Екатеринбург

© Фотобанк Лoри
2. Номинации «Самый выразительный Teplowin», победитель - Стальникова Татьяна, г.Первоуральск

© Фотобанк Лoри
3. Номинация «Планета Teplowin», победитель - Губин Никита, г. Ревда

© Фотобанк Лoри
4. Номинация «Лучший коммерческий рисунок», победитель - Катя Груздева, г. Асбест

© Фотобанк Лoри
5. Номинация «Самый творческий подход», победитель - Рублев Глеб, г.Екатеринбург

© Фотобанк Лoри
Победитель каждой номинации получил призы – mp3-плеер и яркий зимний шарф Teplowin! Лучшие работы будут представлены в офисе Екатеринбургского филиала Teplowin в течение сентября.
Комментарии(1)
Комментарии(1)
Какие очаровательные рисунки! Детки просто - талантища, а Teplowin - молодцы!