Подводя промежуточные итоги многолетнего сотрудничества PROPLEX и компании Амега

13-02-201909:45
Компания: Proplex / Раздел: Бизнесу

Компания Амега входит в ТОП-5 крупнейших российских производителей светопрозрачных конструкций. Бренд Амега широко известен жителям Урала.

Уже более 2 000 000 довольных клиентов в Пермской, Свердловской и Кировской областях, Удмуртии и Башкортостане стали обладателями окон Амега. В 2018 году география присутствия компании Амега расширилась. В центральном регионе, в г. Электросталь Московской области открылся новый завод. На данный момент производственные площади Амега насчитывают более 22 700 м2, а мощности превышают объём 2 550 конструкций в сутки. Время изготовления одного окна для потребителя составляет 43 секунды.

Подводя промежуточные итоги многолетнего сотрудничества PROPLEX и компании Амега

© Оknamеdia

Компания Амега предлагает своим клиентам не только светопрозрачные конструкции, а также натяжные потолки и рулонные шторы. Но свои лидерские позиции на рынке бренд Амега завоевал не только географией присутствия и широким ассортиментным предложением. Непрерывное совершенствование продукции, оптимизация производственных процессов и работа по стандартам бережливого производства позволили компании выйти на максимально эффективный уровень производства. В 2013 году Амега была удостоена бронзовой медали от консалтинговой компании Toyota Engineering Corporation. Подобного высокого показателя оценки по стандартам бережливого производства в России удалось достичь только холдингу КАМАЗ. В 2017 году компания Амега стала лауреатом конкурса «Сто лучших товаров России» в номинации «Промышленные товары для населения».

Производство компании Амега оснащено оборудованием, контролирующим выполнение норм и планов по каждому этапу. Особое внимание уделяется производительности труда. Компания выделяет и поощряет сотрудников, демонстрирующих максимальную продуктивность. Вся инфраструктура предприятия и каждый отдельный бизнес-процесс неизменно говорят о том, что эффективность, оптимизация и постоянное совершенствование – важнейшие ориентиры и драйверы компании Амега.

гордится успехами и динамикой развития своего ключевого партнёра. «Мы сотрудничаем уже 10 лет и каждый раз, приезжая в Амегу, видим внушительный профессиональный рост, который затрагивает все департаменты. Мы начинали с поставок компании Амега 3 камерной системы, шириной 58 мм, затем ассортимент расширился дверной системой, 4 и 5 камерными системами, шириной 70 мм. Но наши компании всегда связывало больше, чем просто коммерческая деятельность. Мы развиваемся в одном ключе, стремимся к совершенствованию, непрерывно боремся за высокое качество продукции и доверие потребителя. Наши эксперты обмениваются опытом и технологиями, сотрудничают и перенимают друг у друга ценные наработки. Любой бизнес не обходится без трудностей, но в любых ситуациях мы находим общий язык и принимаем решения по принципу win win. Считаем, что только подобное взаимодействие приведёт нас к ещё большим совместным достижениям», – рассказывает Станислав Сойнов, Генеральный директор компании PROPLEX.

Сотрудничество должно способствовать взаимному развитию, только в этом случае его можно назвать по-настоящему плодотворным.

Портал ОКНА МЕДА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна