Польский бренд начал рекламную атаку на рынок окон Франции и Бельгии

14-10-201408:48
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Фабрика окон DAKO (ДАКО), ведущий производитель евроокон из ПВХ и дерева, начала масштабную рекламную кампанию во Франции и Бельгии, нацеленную показать природу бренда и подчеркнуть качество выпускаемой польским производителем продукции, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

Польская оконная компания развила бурную деятельность в отраслевой прессе и на интернет-сайтах, посвященных строительству во Франции и Бельгии. Рекламная кампания ДАКО направлена на создание осведомленности и узнаваемости бренда в этих странах.

Реклама и статьи о DAKO - в том числе о подходе юбилейного года, когда компания отметит своё 20-летие работы на оконном рынке, - публикуются, в частности, в очередных номерах французских изданий «L'Echo de la Baie», «Verre & Protections», «Verres & Menuiserie Actualite» и «Maison Francaise», а также на веб-сайтах LECHODELABAIE.fr, cotemaison.fr, VERREETPROTECTIONS.com и VERRE-MENUISERIE.com.

Среди бельгийских газет и порталов, в свою очередь окна бренда DAKO  пропагандируют «Menuiserie», «Construction», «Tu batis, je renoveBeter» и «Je vais construire et renover», а также веб-сайты Menuiserie.pmg.be, ikgabouwen.knack.be, jevaisconstruire.levif.be, knack.be и levif.be.

Джоанна Огожалек (Joanna Ogorzałek), директор департамента экспорта Фабрики окон DAKO, сообщила, что с помощью данной рекламной     кампании польская компания стремится приблизиться к индивидуальным клиентам, приобретающим продукты бренда и потенциальным деловым партнерам, показать природу бренда и подчеркнуть качество выпускаемой польским производителем продукции.

Стоит отметить, что Фабрика окон DAKO стала победителем ежегодного конкурса на лучшего экспортера во Франции в 2014 году, организованном Департаментом содействия торговле и инвестициям Посольства Республики Польша в Париже.
ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна