Польскому производителю недостаточно 3500 окон в день

12-08-201507:41
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Компания

Eko-Okna (Эко-Окна), один из ведущих польских производителей окон и дверей из ПВХ и алюминия, намерена в очередной раз инвестировать в расширение нового завода, введённого в эксплуатацию в конце 2014 года. Данное решение поясняется тем, что текущий объем выпуска пластиковых окон в размере 3500 единиц в день не покрывает потребности клиентов компании, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Польский производитель окон и дверей из ПВХ и алюминия, Eko-Okna, оконный завод
© Фотобанк Лoри

На днях польский производитель и экспортёр окон представил планы по увеличению рабочей силы на своём производственном объекте в Корнице (Kornić), в западной части Польши, в связи с планируемым повышением производственной мощности оконного завода. По словам представителей компании, в настоящее время на предприятии насчитывается 190 человек рабочей силы, и еще несколько сотен сотрудников будут наняты в этом году. Ряд новых рабочих мест будет создан в новом производственном цехе по выпуску ПВХ окон, который должен быть запущен до конца августа текущего года.

Лукаш Кухарчик (Łukasz Kucharczyk), менеджер Eko-Okna, рассказал, что через шесть месяцев после того как компания открыла свой новый производственный объект, она построила еще один цех, который занимает 7 тысяч квадратных метров производственных площадей. Но это не все. Рядом с этим производственным цехом запланировано построить еще один объект площадью 24 тысячи квадратных метров, который будет открыт в конце 2015 - начале 2016 года.

Согласно данным, опубликованным фирмой, Eko-Okna производит широкий спектр окон с использованием ПВХ и алюминия. Производственная мощность ПВХ окон на базе профильных систем Aluplast и фурнитуры MACO составляет около 3 500 единиц в день. В дополнение к деятельности на внутреннем рынке, Эко-Окна экспортирует свою продукцию в 20 зарубежных стран на территории Европы, а также в США и Канаду.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Хотите читать новости ОКНА МЕДИА с Вашего сайта?

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна