Последний проект года

10-01-201809:40
Компания: БРУСБОКС / Раздел: Бизнесу

Компания завершила 2017 год серией развивающих мероприятий. В проекте участвовали бизнес-партнеры из городов: Минск, Ярославль, Калуга и Москва.

Компания «Брусбокс Яр» гостеприимно встретила тренинг «Современные продажи БРУСБОКС», который прошел в прекрасном городе Ярославль. Целостность и историческая «укорененность» города прочитывалась в поведении участников - неторопливо и по делу каждый работал с материалом программы. Продукция BRUSBOX была хорошо знакома сотрудникам, тем не менее, всем удалось почерпнуть новую информацию и зарядиться силами для реализации на практике полученных знаний.

Последний проект года

© Фотобанк Лoри

Следующим местом встречи партнеров БРУСБОКС в декабре 2017 года была Москва. Сотрудники и партнеры компании «ОКНА В ДОМ»  - производителя окон ПВХ, по-спортивному агрессивно и безапелляционно подошли к освоению технологий продаж «БРУСБОКС». Группа состояла из продавцов, ориентированных на разные секторы рынка. Были отработаны сложные упражнения из практики оптовых продаж и «прокачаны» ситуации из реалий розничного направления. Эта программа позволила сформироваться новым контактам и положить начало следующим обучающим проектам БРУСБОКС и  «ОКНА В ДОМ» .

Минский партнер «Еврофасадсервис» встретил БРУСБОКС в современном офисе в стиле лофт. Группа работала на тренинге вдумчиво и размеренно. По ходу действия возникало много глубоких дополнительных вопросов. Неожиданной для участников оказалась информация о широкой продуктовой линейке BRUSBOX и реальных успехах компании за 13 лет своей истории.

Последний проект года

© Фотобанк Лoри

Последний тренинг в 2017 году был проведен компанией БРУСБОКС в городе Калуга. Компания «ПВХ комплект» сделала акцент на обучение своих сотрудников в рамках внутренних планов обновления. Давняя история сотрудничества с БРУСБОКС позволила провести программу в камерном, домашнем формате и положить начало новому системному проекту развития компании коммерческого директора «ПВХ комплект» - Беликова Павла.

Последний проект года

© Фотобанк Лoри

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна