Поздравляем с юбилеем Алексея Белозёрова, директора по продажам фурнитуры AXOR в Евразии

24-10-201809:45
Компания: AXOR INDUSTRY / Раздел: Бизнесу

Компания  на странице своего официального профиля в Instagram в рубрике «AXOR_staff» (истории о людях, которые определяют успех компании) поздравила Алексея Белозёрова с юбилеем и поделилась секретами его профессиональных успехов и достижениями его команды.

Поздравляем с юбилеем Алексея Белозёрова, директора по продажам фурнитуры AXOR в Евразии

© Фотобанк Лoри

Что определяет успех руководителя и его команды? Как достигать высокие цели? Что действительно мотивирует и даёт силу? Ответы на эти вопросы знают сильные личности, закалённые успехом и решением сложных задач.

Сегодня выпуск рубрики «AXOR_staff» посвящен директору по продажам ТМ AXOR в Евразии Алексею Белозёрову. И приурочен к его Дню рождения! Мы расскажем о секретах его профессионального успеха и успеха его команды, благодаря которой AXOR сегодня представлен в более чем 16 странах мира и продолжает развиваться на мировом рынке.

Карьера Алексея в корпорации началась с должности территориального менеджера. Результаты его работы за первые годы –  увеличение продаж в регионе почти в 10 раз. Дальше были новые регионы, новые страны, новые проекты и новые достижения.

Послужной список Алексея в компании AXOR INDUSTRY на сегодня:

  • менеджер по вопросам регионального развития,
  • заместитель директора по продажам в Украине,
  • руководитель отдела продаж по странам СНГ,
  • директор по продажам в Евразии.

AXOR активно осваивает новые рынки и в связи с этим Алексей уже курирует продвижение продукция на территории Чили, Израиля, Португалии и Индии.

Секрет успеха Алексея - это высокая работоспособность, легкая обучаемость, упорство, сильные лидерские качества, высокие аналитические способности, постоянное стремление к новым победам и достижениям.

Любимая мотивирующая фраза Алексея: «Либо ты хочешь и это будет, либо ты несильно это хочешь».

«Сильная команда - ключ к успеху», - часто повторяет Алексей. Поэтому к своей команде  он относится с большим вниманием и подчёркивает: «Главное не управлять, а направлять!»

Поздравляем с юбилеем Алексея Белозёрова, директора по продажам фурнитуры AXOR в Евразии

© Фотобанк Лoри

«У успешного человека должно быть хобби» - еще одна из его крылатых фраз. У Алексея - это охота и рыбалка. Они дают ему необходимую перезагрузка и стимул для новых побед. И, конечно, поддержку и вдохновение дают ему любимая семьи и дети.

Сегодня у Алексея Белозёрова юбилей - 35 лет! Поздравляем нашего коллегу с праздником! Желаем новых масштабных целей и новых достижений, радости и удовольствия от жизни. Пусть всегда будет поддержка родных и близких, а также любимой и надежной команды!

Благодарим за вклад в развитие ТМ AXOR!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна