Компания
Чистый объем продаж в третьем квартале 2011 года составил $ 3,8 миллиардов, увеличившись на 11% по сравнению с третьим кварталом предыдущего года.
Чистая прибыль за 3 квартал увеличилась до $ 311 миллионов по сравнению с $ 262 млн. в третьем квартале 2010 года.
Продажи сегмента стекла составили $ 273 миллиона, что на $ 13 миллионов или 5% больше по сравнению с предыдущим годом. Компания трактует этот рост в результате улучшения ценообразования и благоприятных валютных курсов, которые компенсировали чуть более низкие объемы из-за плановых отключений производства стекловолокна.
Доходы стекольного сегмента достигли $ 23 миллионов, снизившись на $ 9 миллионов по сравнению с 3 кварталом предыдущего года, в основном за счет уменьшения объемов и более высоких затрат на обслуживание.

Комментарии(0)
Комментарии(0)