Представитель profine RUS провел обучение для партнера в Санкт-Петербурге

12-02-201909:00
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Торговый представитель  в Северо-Западном регионе Максим Молчанов  провел двухдневное обучение для дилеров компании ПКФ «Синди». Занятия по темам «Особенности продуктов марки KBE» и «Продажи на замере» посетили представители более 25 дилерских компаний.

Представитель profine RUS провел обучение для партнера в Санкт-Петербурге

© Фотобанк Лoри

В первый день, в ходе обучения представитель компании profine RUS рассказал участникам об особенностях и преимуществах продукции KBE, а также о флагманских профильных системах марки. Особое внимание было уделено экологичной технологии greenline, заботе об окружающей среде и качестве выпускаемой продукции. Темой второго дня обучения стали «Продажи на замере». Она вызвала особый интерес аудитории. В рамках занятия менеджеры рассмотрели эффективные техники построения диалога и убеждения клиента при выезде на замер и способы работы с возражениями.

«Вместе с коллегами из profine RUS мы разработали специальную программу обучения для менеджеров нашей компании и клиентов на дилерском рынке, — отметила Надежда Лебедева, руководитель отдела продаж ПКФ «Синди». — Со стороны наших клиентов есть большой интерес к профилям марки KBE, поэтому мы ставили своей целью, прежде всего, рассказать об уникальных особенностях этих систем. В феврале мы планируем провести еще несколько таких занятий».

 «Мы всегда поддерживаем наших клиентов и готовы предоставить им всю необходимую поддержку в обучении дилеров. Я рад, что наши занятия вызывают большой интерес. В будущем мы планируем расширить программу обучения для ПКФ «Синди», сделав ее трехдневной и добавив новые темы», — рассказал Максим Молчанов, торговый представитель profine RUS в Северо-Западном регионе.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна