Network VEKA (Сеть VEKA), представляющая собой группу из около 140 независимых компаний - производителей пластиковых окон из профильной системы VEKA в Великобритании, которые разделяют коллективную ответственность идентичности бренда окон и дверей, приняла участие в очередном выпуске телепрограммы 4-го Канала, Великобритания, сообщает портал ОКНА МЕДИА .
Network VEKA была приглашена помочь в проведении ремонтных работ в доме Woolwich в рамках программы английского канала Help! My House is Falling Down (Помогите! Мой дом разваливается), с Сарой Beeny (Sarah Beeny).
Ветхое Викторианской эпохи сооружение с двойным фасадом находилось в плачевном состоянии и требовало реставрации и ремонта. Создатели программы обратились в компанию Oakwood, Лондон, с просьбой заменить окна и двери данного объекта собственности.
Пол Кивени (Paul Keaveney), генеральный директор Oakwood Windows, рассказал, что в доме было много проблем, в основном из-за высокой влажности, которые в значительной степени могут быть устранены с помощью новых пластиковых окон, которые и были установлены из оконной профильной системы VEKA.
Новые оконные и дверные конструкции соответствуют высочайшему уровню качества и обладают рядом современных преимуществ перед старыми деревянными.

Программа, которая выйдет в эфир в июле, в настоящее время занимается успешной подготовкой второй серии передач, помогая домовладельцам, которые срочно нуждаются в помощи при ремонте своих домов.
Комментарии(0)
Комментарии(0)