Представители profine RUS с рабочим визитом посетили офисы компании ТМК

27-09-201909:40
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

В рамках программы поддержки клиентов представители  в Северо-Западном регионе посетили офисы компании ТМК.

Фото: партнер profine RUS компания ТМК c сертификатом официального партнера KBE© Фотобанк ЛoриВ Псковской области у компании ТМК более 20 офисов продаж. Менеджеры profine RUS побывали в каждом из них. Основная цель посещений - обсуждение текущих потребностей партнера и грядущих совместных планов. Представители profine RUS провели консультации для менеджеров ТМК по преимуществам продуктов KBE, вручили сертификаты официального партнера и оформили точки продаж в фирменном стиле бренда.

Такие рабочие визиты стали продолжением ранее запущенной программы по развитию клиента, созданной специалистами profine RUS в Северо-Западном федеральном округе. Компания традиционно поддерживает своих партнеров в работе на розничном направлении, учитывая их потребности и пожелания.

«Поездка прошла крайне позитивно, во всех офисах был радушный прием. Со многими менеджерами мы хорошо знакомы по выездным обучающим занятиям, которых в этом году было несколько. Мы очень рады, что та поддержка, которую мы оказываем партнерам, положительно сказывается на результатах продаж», — отметил Максим Молчанов, представитель profine RUS в Северо-Западном регионе.

Фото: представитель ТМК в Струги Красные с сертификатом официального партнера KBE© Фотобанк ЛoриВсе адреса офисов продаж компании ТМК представлены на сайте бренда KBE в разделе «Купить окна».

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна