Преимущества калькулятора Купиокно для компаний

01-04-201900:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Быстро и легко. Для того, чтобы стать участником, потребуется не более 10 минут. Благодаря уникальному алгоритму информация о компании и цены в системе размещаются однократно и при желании корректируются за 1 минуту.  

Бесплатные заказы на окна. Участие в агрегаторе является бесплатным при условии предоставления покупателям скидки 3%, что значительно выгоднее по сравнению с затратами на продвижение через традиционные каналы Интернет-рекламы (контекстная, баннерная, SEO и т.д.)

Безопасно. Алгоритм работы калькулятора позволяет отследить и заблокировать подозрительные контакты, а опция сохранения и отслеживания повторных контактов помогает избежать нежелательных звонков.

Увеличение объемов продаж окон. Для крупных заказчиков, которые ищут покупателей с большими объемами: дилеров, прорабов и т.д. – участие в проекте позволяет найти новых клиентов. В калькуляторе Купиокно предусмотрена возможность предоставления скидки на объем, что привлечет покупателей, заинтересованных в больших объемах заказов и дилеров. Для дилеров, которые работают для частных покупателей окон, появляется возможность увеличить продажи за счет высоких рейтингов, создаваемых на основе реальных отзывов.   

Оптимизация бизнес-процессов. Продажа окон через агрегатор дает возможность оптимизировать штат сотрудников исходя из реальных потребностей, снизить текучку кадров, сократить расходы на обучение новых сотрудников, тем самым сэкономить время и денежные средства.

Широкий охват. работает по всей России, в перспективе планирует охватить и другие страны.  

Обратная связь от клиентов. Отзывы в онлайн калькуляторе позволяют оценить уровень работы компании с точки зрения реальных покупателей. При появлении проблем многие клиенты предпочитают высказывать свое мнение на независимой площадке, и Купиокно выступает посредником, который поможет уладить трудности. Оперативная обратная связь и решение проблемы увеличит рейтинг доверия к оконной компании, и с разрешения клиента негативный отзыв удаляется. Большинство покупателей внимательно изучают отзывы перед покупкой, а высокие рейтинги формируют спрос.

Широкий ассортимент. Калькулятор окон Купиокно дает возможность продавать окна в любой комплектации и представить весь доступный ассортимент продукции, а также дополнительные услуги.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна