Премия Золотое окно 2018 будет вручена на Глобальном Оконном Форуме

04-03-201911:00
Компания: ОКНА МЕДИА аналитика / Раздел: Бизнесу

Итоги ежегодной премии «Золотое окно» за 2018 год будут подведены в рамках Глобального оконного форума 3 апреля 2019 года на выставке Мосбилд. Подробности в материале ОКНА МЕДИА.

Премия Золотое окно 2018 и Глобальный оконный форум объединяют лидеров 

В 2019 году победители премии «Золотое окно 2018» получат награды в рамках «Глобального оконного форума» на выставке Мосбилд 2019 в КРОКУС ЭКСПО. Ежегодная торжественная церемония пройдет в восьмой раз.

глобальный оконный форум 2019

© Фотобанк Лoри

Глобальный оконный форум, организованный объединением G3 (REHAU, AGC, ROTO), как главное бизнес-событие оконной отрасли, объединит на своей площадке компании оконного сегмента, которые заинтересованы в новых знаниях, дальнейшем развитии с учетом текущих и перспективных тенденций. Потребности рынка диктуют необходимость в понимании трендов оконной отрасли, поиск перспективных рыночных ниш с учетом российской действительности.

Дискуссии и доклады с участием экспертов оконной и смежных отраслей впервые будут проходить в плотном режиме в течение 2-х дней. Участники получат прочную платформу для продуктивного налаживания деловых контактов и корректировки бизнес-стратегии исходя из актуальной отраслевой информации. Подробности о мероприятиях форума – на портале ОКНА МЕДИА.

На Глобальном оконном форуме будет представлен аналитический обзор оконного рынка от отраслевого центра О.К.Н.А. Маркетинг, который даст возможность компаниям получить полное, разностороннее видение отраслевых тенденций, позволит применить полученные знания на практике для улучшения финансовых показателей. О.К.Н.А. Маркетинг представит аналитику рынка эксклюзивно для участников Глобального Оконного Форума.

Премия Золотое окно – объективная оценка работы оконных компаний

Премия Золотое окно станет частью вечерней программы первого дня Форума и создаст праздничную атмосферу среди всех гостей мероприятия.

Престижность всероссийской премии «Золотое окно» в профессиональной среде из года в год подтверждается большим интересом к мероприятию. Церемония 2018 года в Германии стала самой посещаемой за всю историю премии и объединила более двухсот представителей оконного рынка.

Цель премии – стимулировать развитие культуры телефонных продаж, повышать компетенцию сотрудников в этой области. Оценка работы оконных компаний происходит на протяжении всего года с помощью звонков «тайных покупателей», рейтинг обновляется ежемесячно.

премия золотое окно 2018

© Фотобанк Лoри

Как показывает опрос представителей отрасли, профессиональная премия «Золотое окно» - значимое событие для оконных компаний, которые получают объективную оценку своей работы в области продаж СПК. Учредители премии независимый отраслевой центр О.К.Н.А. Маркетинг и портал ОКНА МЕДИА подчеркивают, что ежегодная оценка и поощрение работы по продажам СПК в формате премии – инициатива самих оконных компаний.

Генеральным спонсором премии вновь выступает отраслевое объединение лидеров оконного рынка G3. Организаторы благодарят G3 за ежегодную поддержку и содействие развитию культуры продаж среди оконных компаний.

Шорт-лист Золотого окна 2018 – номинанты объявлены

Номинанты премии отмечают важность мероприятия, поскольку награда становится заслуженным признанием их профессионализма и дает стимул для дальнейшего развития.

вошли номинанты из восьми федеральных округов. Каждая из оконных компаний, попавших в список, потенциально может войти в тройку лидеров по своему округу. Представителям всех компаний-номинантов необходимо присутствовать на премии, чтобы в случае победы лично получить заслуженную награду.

Глобальный Оконный Форум и Золотое окно 2018 – где и когда

Приглашаем принять участие в «Глобальном оконном форуме» и церемонии награждения Золотое окно 2018!

Для оконных компаний и дилеров вход на Форум и церемонию бесплатный.

Системодателям организаторы предлагают рассмотреть возможность приобретения различных спонсорских пакетов.

Глобальный оконный Форум и премия Золотое окно пройдут

3 апреля и 4 апреля
во второй и третий день выставки Мосбилд 2019
КРОКУС ЭКСПО
Время проведения мероприятия: 9:30 – 20:00.

Вручение премии «Золотое окно 2018» состоится
3 апреля в синем зале на 4 этаже.
Начало в 17.00.

Золотой спонсор мероприятия:

УЧАСТИЕ В ФОРУМЕ

  • Бесплатно для представителей производственных и торговых оконных компаний, а также дизайнеров.
  • Компании-поставщики могут принять участие в качестве спонсоров, либо при покупке входного билета (25 тыс. руб., 1 человек, 2 дня форума).

 Для участия в ГЛОБАЛЬНОМ ОКОННОМ ФОРУМЕ необходимо:

ГЛОБАЛЬНЫЙ ОКОННЫЙ ФОРУМ состоится 3 апреля и 4 апреля, во второй и третий день выставки MosBuild. 2019, в КРОКУС ЭКСПО. Время проведения мероприятия 9:30 – 20:00.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К ГЛОБАЛЬНОМУ БИЗНЕС-СООБЩЕСТВУ И СТАНЬТЕ НА ДВА ШАГА БЛИЖЕ К СВОЕЙ ЦЕЛИ !!! 

Количество участников ограничено!

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна