Принцип универсальности, или где применяются греющие стёкла?

19-07-201909:30
Компания: Термо Глас / Раздел: Бизнесу

Современный ритм жизни требует универсальных решений, когда вместо набора посуды вы покупаете многофункциональных комбайн, вместо сканера, принтера и копировального аппарата – МФУ, а вместо обогревательных приборов – стекла Thermo Glass. Схема проверена и работает безотказно.

Принцип универсальности, или где применяются греющие стёкла?

Греющее стекло – инновационная разработка отечественной компании «».

Создано оно по уникальной запатентованной технологии, аналогов которой нет в мире, и на сегодняшний день является лучшим решением задачи по созданию в любых помещениях и даже на открытых площадках теплового комфорта. Другими словами, применяется это стекло везде, где есть необходимость в тепле, а за счет своих выдающихся характеристик оно может заменить любую существующую систему отопления.

Греющие стекла: основное назначение

© Фотобанк Лoри Такое остекление сегодня переживает модный подъем. Не зря же номера с хорошим видом стоят дороже в любом отеле. Именно красота, экологичность и функциональность обуславливают популярность окон с функцией обогрева Thermo Glass. Им нет равных, ведь у производителя есть возможность варьировать размер и форму полотна, а также изменять температуру его поверхности. А теперь представьте, какие возможности для оформления помещений это открывает... Вы можете любоваться из своей квартиры на панораму города, увеличить площадь естественного освещения в загородном доме и приблизиться к природе, реализовать эксклюзивный дизайнерский проект по остеклению офиса. С данными стеклами нет ничего невозможного.

Принцип универсальности, или где применяются греющие стёкла?

© Фотобанк Лoри Это головная боль для многих собственников квартир. Вынести отопительные приборы туда нельзя, это запрещено техникой безопасности, но и мириться с холодной зоной в собственном доме тоже не хочется. А отделка изоляционными материалами не всегда способна решить тепловую проблему. Ситуация кажется безвыходной? Возможно, еще несколько лет назад так и было, но теперь есть греющее стекло, которое избавит вас от лишних трат на утепление балкона, позволит сберечь тепловую энергию и прибавит к площади жилого пространства несколько квадратных метров, так как балкон станет комфортной и безопасной жилой зоной. Что с ней делать – решать только вам. Вариантов множество: рабочий кабинет, уютная комнатка для отдыха, библиотека или даже цветочный «оазис».

Бассейны. Любой бассейн – это обязательно конденсат. А отделочные материалы и строительные конструкции с ним «не дружат», ведь он может досрочно вывести их из строя. К тому же тепло и влажность — идеальные условия для грибка и плесени. Греющее стекло решит эту проблему, с его помощью можно эффективно избавиться от конденсата и установить в помещении оптимальную температуру.

Принцип универсальности, или где применяются греющие стёкла?

© Фотобанк Лoри Всегда мечтали о небольшом собственном садике с экзотическими растениями, но условия не позволяли сделать этого? Да, растения – капризные создания, и жить там, где им не нравится, они не будут. Это, конечно, проблема для многих любителей зеленой растительности. Но решение найдено: греющие стекла Thermo Glass создадут идеальные условия для любого растения. Никаких «плачущих» окон, ведь стекла с подогревом отодвигают точку росы.

Принцип универсальности, или где применяются греющие стёкла?

© Фотобанк Лoри Представьте себе стеклянный потолок, который пропускает естественное освещение в дом (торговый центр или даже производственное помещение) и создает особый визуальный эффект расширенного пространства. Да, это стильно и модно, вот только наша страна стабильностью климата не отличается, и непогода здесь – главный враг подобных фонарей. Хотя правильнее сказать была врагом, ведь теперь, благодаря греющему стеклу, светопрозрачная кровля – эффективная система отопления и антиобледенительная конструкция в одном лице.

Принцип универсальности, или где применяются греющие стёкла?

© Фотобанк Лoри

Больше не нужно соглашаться на компромиссы, выбирая между качеством и ценой, вы можете получить лучшее решение для обогрева на привлекательных условиях!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна