Продукты Roto: ваши металлические покровители

21-10-202109:40
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Покровителем 2021 года стал белый металлический бык, и металлы по-роковому сегодня играют главную роль в дизайне и архитектуре. Алюминий, медь, бронза, латунь – металлическая палитра оконного и строительного рынка  широка. Немецкий бренд Roto охотно следует модному веянию и предлагает отрасли свои технологические концепции с использованием металлов.

imageФото: фурнитура нового поколения для алюминиевых систем Roto AL Designo, © Roto

Масштабные строительные проекты с применением алюминия

Лёгкий, прочный, пластичный алюминий утвердился в оконной и строительной отрасли как один из самых распространённых металлов. И это неудивительно – он способен придавать зданиям эффектный внешний вид с зеркальной поверхностью. Если пройтись по современному архитектурному направлению, можно заметить, что для фасадного оформления известных объектов во всем мире используется фурнитура нового поколения для алюминиевых систем Roto AL Designo с функцией блокировки откидывания створки.

Помимо своего внешнего превосходства, система AL Designo отличается рядом преимуществ. Во-первых, фурнитура позволяет создавать интерьеры, выполненные в современном стиле. Во-вторых, Roto AL Designo предназначена для больших, тяжелых алюминиевых окон весом до 180 кг. Также представленная технология удовлетворяет высочайшим требованиям планировщиков и архитекторов относительно оптики, функциональности и технологичности монтажа.

Яркие акценты меди, бронзы и латуни

Медь, бронзу и латунь мы в первую очередь любим за красоту – благодаря приглушённому блеску такие детали обладают сдержанным благородством и часто используется для декора в интерьере.

imageФото: сдержанное благородство ручек Roto Line, © RotoОконные ручки Roto Line выполнены из высококачественного, коррозионностойкого легированного сплава. Улучшение характеристик поверхности происходит при помощи процесса анодирования или методом порошкового напыления. Коллекция стильных аксессуаров Roto Line из представлена в разных цветах, которые подходят для реализации любого дизайн-проекта. Помимо изящного внешнего вида, изделия отличаются высоким качеством исполнения и простотой в эксплуатации, а также отвечают необходимым требованиям безопасности.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна