Проекты профстандартов «Работник производства СПК» и «Контроллер качества на производстве СПК»

15-11-201809:40
/ Раздел: Бизнесу

Завершена работа над первой редакцией профессиональных стандартов "Работник производства светопрозрачных конструкций" и "Контролёр качества на производстве светопрозрачных конструкций".

Профессиональные стандарты нужны для того, чтобы в дальнейшем обосновать введение нового кода профессии, создание специальных учебных программ для колледжей, училищ и техникумов. Оконные компании могут использовать профессиональные стандарты для разработки должностных инструкций, установления требований к работникам, их аттестации, введения обоснованной дифференцированной оплаты труда.Работник и контроллер качества на производстве СПК

© Фотобанк Лoри

Также это нужно для того, чтобы, получив опыт разработки предложенных профессиональных стандартов, разработать новый стандарт "монтажник СПК", который, безусловно, очень важен для всей отрасли. Разработав стандарт "монтажник СПК", Национальный Оконный Союз сможет продолжить работу по затруднению доступа на рынок неквалифицированных кадров, которые своей некачественной работой создают риски для жизни и здоровья граждан, компрометируют имидж добросовестных компаний отрасли, оконной продукции и услуг. Будет создан инструмент обоснованной оценки квалификации монтажников.

Национальный Оконный Союз за добросовестную конкуренцию, за повышение качества продукции и услуг, за профессионализм всех участников отрасли.

Мы просим вас ознакомиться с предложенными документами и согласовать их принятие. Для этого просим вас полностью заполнить прилагаемый бюллетень.

 

Если у вас есть какие-либо замечания по предлагаемым стандартам, пожалуйста, направляйте их в письменном виде на почту office@winunion.ru

Скачать и посмотреть документы:

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна