Профиль VEKA взломщикам – не по силам

02-11-201809:40
Компания: VEKA / Раздел: Бизнесу

 подводит итоги всероссийской акции «Силовой приём». В сентябре-октябре 2018 года на территории СНГ было зафиксировано рекордное количество попыток взлома окон из профиля VEKA. Впрочем: а) неудачных; б) происходивших под присмотром и контролем специалистов и представителей VEKA Rus в рамках серии краш-тестов «Силовой приём».

image

© Фотобанк Лoри

Окна из профиля VEKA пытались взломать, поддеть, выломать, в конце концов, разбить в 4 российских мегаполисах: Москве, Санкт-Петербурге, Казани и Ростове-на-Дону, а также в столице Азербайджана – Баку.

Ловкость и смекалку демонстрировали как парни, так и девушки, используя все возможные подручные средства: от отвёртки до фомки и даже топора. Силачи и силачки, которым всё же удалось справиться с непокорным окном, помимо восторга и оваций всех присутствующих, получили подарки от компании VEKA Rus и соорганизаторов акции: сертификаты на приобретение окон из профиля VEKA, а также другие ценные и памятные призы.

«Разумеется, любое, даже суперпрочное окно рано или поздно поддастся взломщику – это неизбежно. Но чем надёжнее и крепче профиль, из которого сделано окно, тем больше усилий придётся приложить злоумышленнику, да и о тихом проникновении в помещение можно будет забыть. Это, несомненно, привлечёт внимание к процессу взлома и либо позволит задержать злодея с поличным, либо заставит его отказаться от попытки проникновения. И в обоих случаях, качественное окно из профиля высшего класса, такого, как VEKA, сможет сохранить и дом, и имущество, и, возможно, даже чьи-то здоровье и жизнь!», – убеждён Андрей Таранушич, коммерческий директор компании VEKA Rus&Ukraine.

VEKA планирует и в дальнейшем расширять горизонты акции «Силовой приём», знакомя со свойствами высококачественного профиля всё больше и больше жителей городов России и ближнего зарубежья. Следите за анонсами!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна