В свете последних событий на рынке комплектующих для производства стеклопакетов, наиболее квалифицированные производители неизбежно берут курс на повышение уровня производства, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
Это именно то, что происходит с Alu-Pro, компанией, основанной в Noale, которая производит алюминиевые профили и является единственным акционером в Rolltech, датской компании, известной во всем мире своим Chromatech профилями из нержавеющей стали.
В следующем году будет открыта новая линия – четвертая по счёту - по производству очень популярных профилей Chromatech Ultra, изготавливаемых из нержавеющей стали и поликарбоната.
Новая линия в Noale, Италия будет служить Центральной и Южной Европе, а завод в Дании будет производить и распространять продукцию для Центрально-Северной Европы.
Но история на этом не заканчивается: успех этого профиля нового поколения, который идеально подходит для жилой недвижимости, в частности для дистанционных рамок для пластиковых окон, сделает запуск другой производственной линии почти наверняка необходимой в короткий срок, которая станет пятой. Неплохо для продукта запущенного всего два года назад.
Комментарии(0)
Комментарии(0)