profine на BAU 2019: ключевые тренды и впечатляющие решения

17-01-201909:50
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

14 января в Мюнхене стартовала ведущая мировая выставка архитектурных решений, строительных систем и материалов BAU 2019. В ее рамках немецкий концерн ,производитель профильных ПВХ-систем марок KBE, TROCAL и Kömmerling, представил свою продукцию на стенде 528 в зале B4.

profine на BAU 2019: ключевые тренды и впечатляющие решения

© Фотобанк Лoри

В центре внимания – решения, отвечающие последним глобальным трендам: раздвижные системы и системы безбарьерного доступа. Так, например, profine Group презентовал премиальную систему порогов PremiPlan Plus с возможностью установки на уровне пола (заподлицо с поверхностью), которая обеспечивает удобство прохода и максимальный комфорт. PremiPlan Plus – это не просто порог, а полноценная система, разработанная в рамках сотрудничества с производителями из других отраслей строительства. Еще до официального выхода на рынок эта разработка концерна стала лауреатом премии pro-K award 2018 в категории бытовых устройств и технологий.

Востребованными на рынке являются также раздвижные конструкции. В дополнение к популярным подъемно-раздвижным дверям PremiDoor_76 и PremiDoor_88 profine представил новый продукт – компактную, эффективную и универсальную раздвижную систему PremiSlide_76. Данный продукт имеет двойной контур уплотнения и высокую степень унификации с системой 76 мм.

profine на BAU 2019: ключевые тренды и впечатляющие решения

© Фотобанк Лoри

В качестве дополнения проектный отдел profine Group представил существующий в компании спектр услуг для архитекторов, жилищно-строительных ассоциаций, тендерных комитетов и производителей. Их перечень включает планирование, заявки на участие в тендерах, установку и утверждение работ на объекте.

«Мы относимся к нашей работе комплексно и рассматриваем себя, как связующее звено для всех сторон, вовлеченных в процесс строительства. Соответственно, мы хотим сосредоточиться не столько на инновационных продуктах, сколько на нашей экспертизе в сфере услуг для различных игроков отрасли», – объяснил Доктор Петер Мрозик, управляющий акционер и генеральный директор концерна profine Group. 

profine на BAU 2019: ключевые тренды и впечатляющие решения

© Фотобанк Лoри

Увидеть новые решения profine Group можно до 19 января включительно: именно в этот день завершится работа выставки.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна