profine на BAU 2019: новые решения, новые возможности

20-11-201809:50
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

, один из ведущих производителей профильных систем из ПВХ, представит новые продукты и решения на выставке BAU 2019, которая пройдет с 14 по 19 января в Мюнхене. 

profine на BAU 2019: новые решения, новые возможности

© Фотобанк Лoри

На стенде 528 в зале B4 profine Group продемонстрирует широкий спектр инновационных продуктов и комплексных услуг, которые образуют полноценный пакет, высоко оцененный партнерами компании. В центре внимания будут решения, отвечающие последним глобальным трендам: системы безбарьерного доступа, вентиляции для дома, а также решения в сфере дизайна окон и дверей.

profine на BAU 2019: новые решения, новые возможности

© Фотобанк Лoри

Посетителям выставки profine Group представит премиальную систему для порогов PremiPlan Plus с возможностью установки на уровне земли (до ноля миллиметров), которая обеспечивает удобство прохода и максимальный комфорт. PremiPlan Plus – это не просто порог, а полноценная система, разработанная в рамках сотрудничества с производителями из других отраслей строительства. Еще до официального выхода на рынок эта разработка концерна стала лауреатом премии pro-K award 2018 в категории бытовых устройств и технологий.

Поставщик систем также расширил ассортимент решений для домашней вентиляции. ClimaTec Plus и ClimaTec 88 – два новых оконных вентиляционных клапана для флагманских систем с монтажной шириной 76 мм, как с двумя, так и с тремя контурами уплотнителя, а также для систем с повышенным уровнем теплоизоляции – с монтажной шириной 88 мм.

profine на BAU 2019: новые решения, новые возможности

© Фотобанк Лoри

Учитывая тренд на использование цветных акцентов в интерьере, profine Group предлагает также широкую линейку дизайнерских решений для оконных и дверных систем: от инновационной технологии полимерного покрытия профиля proCoverTec и множества цветов ламинации до разнообразных алюминиевых накладок.

Востребованными на рынке являются и раздвижные конструкции, поэтому profine Group презентует PremiSlide 76 – компактную, эффективную и универсальную систему для раздвижных окон и дверей.

В качестве дополнения проектный отдел profine Group представит существующий в компании спектр услуг для архитекторов, жилищно-строительных ассоциаций, тендерных комитетов и производителей. Их перечень включает планирование, заявки на участие в тендерах, установку и утверждение работ на объекте.

profine на BAU 2019: новые решения, новые возможности

© Фотобанк Лoри

«Мы относимся к нашей работе комплексно и рассматриваем себя, как связующее звено для всех сторон, вовлеченных в процесс строительства. Соответственно, мы хотим сосредоточиться не столько на инновационных продуктах, сколько на нашей экспертизе в сфере услуг для различных игроков отрасли», — объяснил Доктор Петер Мрозик, управляющий акционер и генеральный директор концерна profine Group. 

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна