profine RUS совместно с Юнис Групп провели дилерскую конференцию в Поволжье

09-07-201809:50
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

Мероприятие, приуроченное ко дню рождения компании Юнис Групп, ключевого партнера в Поволжье, прошло в конце июня на берегу реки Волги. Его гостями стали дилеры Юнис Групп, работающие в регионе. 

Фото: © Фотобанк ЛoриВ рамках официальной части конференции перед гостями выступили представители компаний profine RUS и Юнис Групп, рассказав о современных тенденциях и трендах оконного рынка России и Поволжья, и верном построении маркетинговых коммуникаций с покупателями. Спикеры также представили гостям новые продукты. Так представитель profine RUS рассказал участникам о новой системе PremiDoor 76, имевшей успех среди гостей крупнейшей отраслевой выставки - Fensterbau Frontale – весной нынешнего года. 

У гостей мероприятия также была возможность задать свои вопросы обладателю престижной отраслевой премии «Золотое окно 2017» - старшему менеджеру розничного отдела компании Юнис Групп, который поделился с коллегами основными секретами эффективных продаж. Приятным бонусом для всех участников стал розыгрыш подарков от компаний profine RUS и Юнис Групп, а продолжили вечер банкет, квест и дискотека.

Фото: выступление руководителя филиала profine RUS в Самаре, Евгения Денисова© Фотобанк Лoри«В этом году Юнис Групп исполнилось 23 года. Если провести параллель с годами жизни человека, то высшее образование мы уже получили и обзавелись за это время огромным числом друзей, — отмечает Никита Проценко, директор по продажам Юнис Групп. — Вместе с партнёрами, и, конечно же, вместе с нашими дилерами мы плодотворно работали, чтоб сдать задание в срок. Не спали допоздна, решая сложные задачки из серии "Из пункта А в пункт В выехала газель. Когда она приедет?". Вместе отдыхали так, будто заново проходили посвящение в студенты. 

От имени компании я благодарю наших партнеров за незабываемые студенческие годы! Впереди нас ждет множество интересных событий и трудностей (куда ж без них), которые еще сильнее закалят характер. Так что давайте вместе спешить навстречу приключениям!».

«Оконный сезон уже наступил, времени на все не хватает, но пропустить день рождения Юнис Групп я не мог, — рассказывает Сергей Бахитов, дилер Юнис Групп. — Конференция очень понравилась, зарядила на активную работу. Полученные знания и советы коллег обязательно буду использовать. Спасибо Юнис Групп и profine RUS за долгие годы сотрудничества!»

Компании profine RUS и Юнис Групп сотрудничают уже более 20 лет. За это время партнерами было реализовано множество крупных бизнес и социальных проектов.  

Фото: © ОknamеdiaВ нынешнем году Юнис Групп отмечает 23 года со дня основания. В течение всего периода успешной работы на рынке компания радует своих покупателей качественными окнами из профильных систем марки KBE производства profine RUS. Каждое четвертое окно в Тольятти изготовлено именно на заводе Юнис Групп, который сотрудничает более чем с 300-ми дилерами в Самарской и Ульяновской областях. 

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна