Winkhaus (Винкхаус), производитель фурнитуры для окон, отметил 20-летие завода в Польше. Это один из пяти заводов компании по выпуску оконной и дверной фурнитуры. Другие заводы расположены в Германии (3 завода) и 1 завод партнеров - в России. На 20-летие завода были приглашены российские и польские СМИ, среди которых представители портала ОКНА МЕДИА.
В рамках официального визита гостей мероприятия прошла пресс-конференция с руководством Whinkhaus, после чего состоялась экскурсия по заводу.
На празднование юбилея в замке Рыдзынь, были приглашены лауреаты конкурса Мастер Инновации Winkhaus. Это производители окон, которые достигли лучших показателей Винкхаус.
Посещение одного из заводов Whinkhaus в Польше, позволило гостям мероприятия воочию увидеть сервисную поддержку, оказываемую клиентам, и услышать отзывы о компании и фурнитуре Винкхаус.
Подробнее о заводе Винкхаус в Польше читайте в следующих репортажах.
Комментарии (2)
Комментарии (2)
Крупные судя по фото и 5 заводам. А что то у нас эта фурнитура не очень представлена, но я слышал от немцев она довольно хорошая. Может она дорогая, кто нибудь работает на ней, что скажите?
красивый какой замок!Обалдеть