Производитель мансардных окон Roto признан строительной маркой 2015 года в Польше

13-07-201507:42
Компания: Рото Франк, мансардные окна / Раздел: Покупателю

Производитель мансардных окон Roto Okna Dachowe, «Строительная марка года» (Budowlana Marka Roku)

© Фотобанк Лoри
Компания , производитель мансардных окон, получила бронзовую награду в рейтинге «Строительная марка года 2015», который определяет самых престижных производителей строительных материалов в Польше, сообщает портал ОКНА МЕДИА.

«Строительная марка года» (Budowlana Marka Roku) является одной из самых признанных наград польской строительной отрасли, о её вручении принимает решение группа профессионалов на основании исследований, проведённых спонтанно. Награждение победителей рейтинга в текущем году состоялось в одиннадцатый раз.

Производитель мансардных окон Roto Okna Dachowe был признан одним из лучших за поставки на польский рынок профессиональной, качественной, инновационной продукции. Премия была присуждена за успехи в создании сильного бренда на строительном рынке в 2015 году на основе опросов и предпочтений подрядчиков.

Как подчеркнула Моника Германович-Гурны (Monika Hermanowicz-Górny), директор по маркетингу, рекламе и связям с общественностью Roto Okna Dachowe, титул «Строительная марка года» является особой честью для компании. Факт, что специалисты и подрядчики спонтанно указывают на продукты бренда, как наиболее профессиональные и незаменимые в работе, значит для Roto Okna Dachowe определенный успех. В компании рады, что клиенты ей доверяют, поэтому, как и прежде, предвидеть их ожидания - приоритетная задача Roto.  

Компания Roto Okna Dachowe является польским филиалом одного из ведущих мировых производителей мансардных окон, аксессуаров и лестниц Roto Frank. В ее портфеле продукции можно найти не только традиционные мансардные окна, но и конструкции с дистанционным управлением, а также маркизы, жалюзи, роллеты, чердачные лестницы, аксессуары для монтажа мансардных окон и световых люков.

ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть:

Хотите читать новости ОКНА МЕДИА с Вашего сайта?  

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна