Компания Окна Петербурга - производитель пластиковых окон в Санкт-Петербурге и области, была приглашена на торжественный концерт на честь 10-летия детского дома №1 Волосовского района, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
За десятилетний период дружбы с компанией Окна Петербурга, детский дом значительно преобразился. Ранее компания установила пластиковые окна во всех помещениях детского дома, в марте совместными усилиями с директором удалось установить новые батареи, а на апрель запланирована покупка промышленной стиральной машины.
Праздник получился очень добродушным и сердечным. Детки разных возрастов подготовили представление, после которого делились новостями, трудностями и маленькими победами. А под конец встречи ребята вручили компании Окна Петербурга благодарственную грамоту. Такие знаки внимания особенно приятны, как и бесценные детские улыбки.
Производитель пластиковых окон с большой радостью помогает детскому дому №1 Волосовского района и будет продолжать это делать в будущем.
Обсудить новость на Форуме на тему: Производитель пластиковых окон
Комментарии(0)
Комментарии(0)