Производство ПВХ-С на Саянскхимпласте вновь запущено

29-08-201711:00
Компания: ОКНА МЕДИА / Раздел: Бизнесу

Производство ПВХ-С на заводе Саянскхимпласт вновь запущено после остановки. оценивает перспективы рынка ПВХ в свете последних событий.

Производство ПВХ-С вновь запущено

Завод Саянскхимпласт возобновил работу после остановки на плановый ремонт. Производственные линии находились на плановом ремонте с 24 июня – 24 августа в течение 1 месяца. С 25 августа 2017 года завод вновь приступил к работе. Плановая остановка на ремонт в июле не отразилась поставках сырья, поскольку на заводе были сделаны достаточные запасы готовой продукции. Плановый ремонт летом 2017 года не предусматривал внедрения принципиально новых схем и узлов. Производители ПВХ дважды в год закрываются на плановые ремонтные работы для профилактики работы оборудования.

Саянскхимпласт и его работа

2016 год компания завершила с убытком 87,7 млн рублей вследствие вынужденного простоя из-за нехватки этилена. 2017 год стал годом возвращения к прежним объемам производства поливинилхлорида. 2018 год для компании должен стать годом увеличения производительности до 350 тыс. тонн ПВХ-С. По итогам 2017 года Саянскхимпласт произведет 250 тыс тонн.

Производство ПВХ-С на Саянскхимпласт, тыс тоннПроизводство ПВХ-С на Саянскхимпласт

© Оknamеdia

Производство ПВХ-С и рынок окон

24 августа после вынужденной остановки возобновила производство ПВХ-С и Башкирская содовая компания. Перерыв в работе был связан с перебоями поставок этилена. С 24 августа поставки были восстановлены, и производственные линии БСК вернулись в эксплуатацию.

Возобновление работы главных российских производителей ПВХ-С положительно повлияет на поставки сырья для производство оконного ПВХ-профиля, в преддверие возрастающего сезонного спроса на окна в сентябре.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует прочесть: .

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна