Партнёр SIEGENIA впервые установил электромеханические ручки МН10

27-10-201709:20
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Партнёр , компания «Лига Окон», один из ведущих заводов-производителей светопрозрачных конструкций из ПВХ и алюминия, успешно работающий на рынке более 10 лет, расширила свой ассортимент комфортных продуктов, введя в линейку электромеханические ручки МН10. Первые ручки были смонтированы и введены в эксплуатацию в одной из частных квартир Хабаровска.

Простое решение для максимального комфорта: Партнёр SIEGENIA впервые установил электромеханические ручки МН10 в Хабаровске
© Фотобанк Лoри

 

«Лига Окон» вышла на новый уровень предоставления комфортных решений для оконных конструкций. В частной квартире в г. Хабаровск компания установила три электромеханические ручки МН10 от SIEGENIA, позволяющие дистанционно управлять открыванием и закрыванием окна.

Теперь хозяевам доступны новые возможности, выходящие за рамки привычного управления при помощи стандартной ручки.

Электромеханическая ручка MH10 позволяет легко и надежно открывать, закрывать и запирать окна всего лишь нажатием кнопки на пульте дистанционного управления или стационарном пульте. Создать комфортный микроклимат, открыв створку для проветривания, закрыть окно в случае шума на улице возможно, не отрываясь от дел или отдыха. Таким образом, маленькая деталь повышает общий комфорт жизненного пространства.

Изящный дизайн механизма скрывает в себе высокотехнологичный функционал: высокий крутящий момент, бесшумное и непродолжительное время рабочего хода и прочный тип конструкции.

Применение ручки MH10 не ограничено типом и режимом открывания и устанавливается на конструкциях с фурнитурой для поворотных, поворотно-откидных, фрамужных и параллельно-выставных окон. Простой монтаж возможен на новые окна, как в случае квартиры в Хабаровске, и в уже используемые окна в процессе дооснащения – переход к комфортному решению возможен практически на любом этапе жизненного цикла окна.

SIEGENIA благодарит компанию «Лига Окон» за продуктивное партнёрство и желает дальнейших успехов в предоставлении комфортных решений.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна