Просторная кухня-веранда с оконным профилем KÖMMERLING

26-09-202209:00
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

В рамках программы «Дачный ответ» на канале НТВ дизайнер Оксана Цымбалова креативно обновила дачный дом героини. Пространство удалось расширить и наполнить светом благодаря конструкции бренда KÖMMERLING.

© profine © profine На этот раз героиней передачи «Дачный ответ» на канале НТВ стала творческая девушка Юлия Рубанова, визажист, модельер и даже фудблогер.

Кухня для Юлии – это, действительно, центральное место в доме. Все новые рецепты она отрабатывает здесь, на дачной кухне. Вместе с героиней кулинарией также увлекается ее дочь.

Дизайнером проекта Оксаной Цымбало было принято решение максимально наполнить пространство светом, сделать его более просторным и привлекательным.

Задумка осложнялась тем, что изначально эта часть дома имеет несущую конструкцию, разделяющая кухню и столовую, которую нельзя сносить. Оптимизировать комнату помог перенос дверного проема, ведущего на веранду. От стандартной небольшой двери, которая превращает веранду в вытянутый вагончик дизайнер решил отказаться. Вместо неё на месте окна решено было сделать масштабный проем, который позволит объединить комнату и веранду, превратив таким образом небольшую столовую в комнате в полноценную трапезную.

© profine  © profine  В результате работ, окно между столовой и верандой демонтировали, превратив оконный проем в широкий портал. Фрамугу в кухне тоже убрали – вместо нее автор проекта запланировала установку полноценного окна. Осуществить задуманное удалось с помощью немецкого профиля из пвх немецкого бренда KÖMMERLING.

На место фрамуги встала морозостойкая система KÖMMERLING 76. Это не содержащий свинца пятикамерный профиль с энергосберегающими стеклопакетами. Все тепло от радиатора останется в комнате, а летом кухня-гостиная не будет перегреваться. Профиль шириной 76 миллиметров произведён по технологии greenline, а это значит абсолютно безопасен для здоровья и полностью экологичен. Ко всему прочему профиль надолго останется белоснежным и надежно сохранит тепло, а также защитит кухню от шума.

Также профильные системы бренда отмечены экомаркировкой «Листок жизни» - первой и единственной в России системой добровольной экологической сертификации международного уровня.

© profine  © profine  В результате большой переделки веранда, ставшая частью комнаты, превратилась в главную  зону отдыха и релакса в доме.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна