Путеводитель по миру пластиковых окон: KBE запускает обновленный сайт

21-03-201809:45
Компания: profine RUS / Раздел: Бизнесу

В марте компания запустила обновленный сайт популярной марки оконных профилей – KBE. Новая версия ресурса полностью адаптирована под потребности конечного потребителя и содержит максимум полезной информации о выборе и эксплуатации пластиковых окон.

Путеводитель по миру пластиковых окон: KBE запускает обновленный сайт

© Фотобанк Лoри

Концепция сайта призвана сделать выбор окна потребителем максимально простым: удобный рубрикатор поможет легко найти необходимые информационные и экспертные материалы, разделенные по соответствующим тематикам. Советы о том, как создать благоприятный микроклимат в доме благодаря правильному воздухообмену, шумоизоляции, теплоизоляции, экологичности оконных конструкций и естественному освещению – все это и многое другое будет доступно пользователям.

Для потребителей, желающих создать в доме необычный дизайн, КВЕ представит обновленную, обширную медиатеку сайта, в которой будут собраны лучшие интерьеры и экстерьеры с окнами КВЕ – от ярких и смелых решений необычной формы и цвета до классических. Обширный архив фото и видео материалов будет регулярно пополняться. Отдельно потребители смогут ознакомиться и с реализованными проектами партнеров компании profine RUS: последние в рамках обновленного сайта смогут делиться фотографиями своих объектов, наглядно демонстрируя заказчикам результаты проделанной работы.

Информацию о классических решениях, пользующихся спросом в течение многих лет (KBE Expert, KBE Etalon и др.), а также о новейших разработках компании (КBE 76, KBE 88 new, KBE PremiDoor 76мм) посетители сайта найдут в разделе «Системы КВЕ», где по каждому из продуктов будет представлена подробная брошюра. Специально разработанная карта присутствия официальных производителей бренда КВЕ в регионах подскажет, где приобрести окно КВЕ, будучи уверенным в качестве продукции и монтажа.

Путеводитель по миру пластиковых окон: KBE запускает обновленный сайт

© Фотобанк Лoри

При разработке концепции нового сайта в profine RUS, в первую очередь, ориентировались на актуальные запросы аудитории, стремясь создать полезный и удобный информационный ресурс. В компании уверены, что теперь выбор окна станет для потребителей более простой задачей, на решение которой потребуется минимальное количество времени, кроме того, новый сайт доступен и в версии для мобильных устройств.

ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна