Работа с ведущими российскими застройщиками набирает обороты

01-03-201909:40
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

В феврале строительная отрасль начинает выходить из зимнего оцепенения и готовиться к новому сезону. Не остается в стороне и REHAU Академия. Несколько дней назад в обучающем центре  вновь прошел семинар для партнеров и экспертов рынка, на этот раз – для представителей строительной компании «А101».

Работа с ведущими российскими застройщиками набирает обороты

© Фотобанк Лoри

Со стороны застройщика на мероприятии приняли участие продакт-менеджеры, архитекторы, специалисты технадзора и тендерного отдела. В ходе семинара они смогли познакомиться с оконными системами REHAU, а также с основными аспектами проектирования светопрозрачных конструкций, изготовленных на их основе. Были рассмотрены все ключевые моменты, которые необходимо учитывать при остеклении объектов: от особенностей изготовления и установки оконных блоков до ошибок, которые чаще всего возникают при монтаже. Помимо этого, эксперты обучающего центра рассказали партнерам о сервисном пакете REHAU, разработанном специально для девелоперов.

«А101 имеет репутацию ответственного застройщика, который работает по ДДУ, вовремя сдает объекты в эксплуатацию и не экономит на материалах в ущерб комфорту жильцов. Мы рады сотрудничеству со столь сильным игроком и надеемся, что с помощью профильных систем REHAU компания «А101» сможет повысить ценность продаваемых квартир и свести к минимуму количество рекламаций по окнам», – отмечают в REHAU Академии.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна