«Расширить продуктовую линейку и увеличить число клиентов»: как партнёр SIEGENIA осваивал рынок портальных систем

24-09-202009:40
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

Рынок портальных систем всё ещё остаётся перспективным направлением для оконных компаний. По разным данным, за последние 4 года число проектов с применением портальных систем выросло на 70-80%.

«Расширить продуктовую линейку и увеличить число клиентов»: как партнёр SIEGENIA осваивал рынок портальных систем

© Фотобанк Лoри

В 2019 году партнёр SIEGENIA, компания ЗОК «ФАВОРИТ» Екатеринбург, на рынок портальных систем новинку - систему раздвижных дверей PORTAL PSK Comfort. Летом 2020 компания освоила маржинальные системы: PORTAL FS и PORTAL HS.

В материале рассказываем, как ЗОК «ФАВОРИТ» Екатеринбург осваивал рынок дорогих конструкций.

Начало работы с порталами

Завод оконных конструкций «ФАВОРИТ» - торгово-промышленное предприятие, работает на рынке СПК с 2006 года. Регионы сбыта компании: Удмуртская Республика, Поволжье и Урал. ЗОК «ФАВОРИТ» Екатеринбург - филиал головного предприятия, расположенного в Сарапуле.

Первым шагом в освоении рынка порталов для ЗОК «ФАВОРИТ» Екатеринбург стал ввод в производство системы PORTAL PSK 160 Plus от SIEGENIA.

Параллельно-сдвижная откидная система хорошо подходит для начала работы оконного производства с новым продуктом: её изготавливают на основе стандартного оконного профиля, в обвязку фурнитуры входят элементы из системы для окон TITAN AF - расходы на оборудование и обучение сотрудников ниже.

Эта система – удобная альтернатива стандартным балконным дверям, она экономит пространство благодаря параллельному принципу открывания.

Ещё один премиум-продукт

На втором этапе компания ввела в линейку комфортную комплектацию портала: PORTAL PSK Comfort. Это усовершенствованная система обладает целым рядом преимуществ, создающих уникальное торговое предложение.

«Расширить продуктовую линейку и увеличить число клиентов»: как партнёр SIEGENIA осваивал рынок портальных систем

© Фотобанк Лoри

PORTAL PSK Comfort - система фунтуры со стабильной работой механизмов и улучшенной кинематикой. Со стороны запирания в тележку встроен специальный расцепляющий механизм, а в направляющую шину – отбойник. Вместе они обеспечивают бесшумное закрывание. Амортизирующие упоры в верхней и нижней части конструкции мягко притормаживают створку при открывании. Створка устойчиво движется и бесшумно плавно открывается и закрывается.PORTAL PSK Comfort рекомендуют применять для балконного остекления, террас и зимних садов.

Расширение продуктовой линейки порталов

ЗОК «ФАВОРИТ» успешно работает с PORTAL PSK Comfort. Качественные конструкции с широким функционалом и высоким уровнем комфорта востребованы потребителем. Чтобы расширить предложение портальных систем, летом 2020 года компания ввела в свой ассортимент два новых типа раздвижных дверей. В июне и июле ЗОК «ФАВОРИТ» поставил первые PORTAL FS, системы для сдвижных складных дверей, и PORTAL HS, систему для подъёмно-сдвижных дверей, для одного из своих дилеров в Тюмени.

Эти системы открыли для компании новые рынки сбыта. PORTAL HS, самая комфортная из портальных систем, имеет широкий диапазон применения. Это настоящие тёплые раздвижные стеклянные стены, которые используют для остекления частной и коммерческой недвижимости: коттеджей, таунхаусов, загородных домов и отелей. Фурнитура PORTAL HS обеспечивает максимальную ширину открывания - до 12 м, комфортное управление и безопасность.

image© Фотобанк Лoри 


PORTAL FS от SIEGENIA применяют в проектах, где необходимо создать полностью свободный проход без глухих створок и импостов. Створки «гармошки» легко складываются к стене и полностью трансформируют пространство. Их рекомендуют использовать для оформления зимних садов, балконов, террас, торговых помещений, ресторанов и офисов.

image© Фотобанк Лoри Региональный представитель ЗОК «ФАВОРИТ», Мохнаткин Дмитрий Андреевич, отмечает: «Качество и широкий ассортимент продуктов SIEGENIA дают возможность нашей компании успешно конкурировать и завоевывать новые рынки сбыта на Урале. Применение новых портальных систем от SIEGENIA позволит фирме ЗОК «ФАВОРИТ» расширить свою продуктовую линейку и увеличить число клиентов, получивших качественные изделия от надежной фирмы-производителя».

ЗОК «ФАВОРИТ» Екатеринбург вводила новые продукты поэтапно, это помогло изучению рынка и снижению рисков. С вводом каждого нового продукта компания расширяла своё торговое предложение, рынок сбыта и средний чек продажи.

SIEGENIA благодарит ЗОК «ФАВОРИТ» Екатеринбург за сотрудничество и желает успехов в работе на рынке комфортных систем.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна