Разнообразие системных решений Schüco.И целого мира мало!

29-03-201909:55
Компания: Premium Polymer / Раздел: Бизнесу

На выставки Mosbuild компания  презентует разнообразный функционал, представленный модульной фурнитурой Schüco Vario Tec. Являясь поставщиком системных решений Schüco, Premium Polymer предоставляет Партнерам возможность скомплектовать любой объект всем необходимым от одного бренда – от частного дома до жилого комплекса за исключением стеклопакетов.

image© Фотобанк ЛoриС помощью оконной фурнитуры Schüco VarioTec окно, фурнитура и ручка образуют единую систему, которая в данной форме является эксклюзивной на рынке и подходит только для ПВХ-профилей Schüco. Фурнитура высочайшего класса Schüco VarioTec представляет собой уникальную комбинацию из надежных, миллион раз проверенных стальных компонентов фурнитуры и ригельштанг из полиамида, и была многократно испытана и протестирована по всем отдельным компонентам в самых сложных условиях для ежедневной эксплуатации.

Разнообразие системных решений Schüco© Фотобанк ЛoриSchüco VarioTec NewInside сочетает классический дизайн и разнообразные функции с технологиями, ориентированными на конечного потребителя. Без видимых петель или нижних петель  - этот вариант фурнитуры подкупает четкими линиями. Она очень привлекательна внешне и одновременно обеспечивает удобство очистки элементов окна.

image© Фотобанк ЛoриВ оконной фурнитуре Schüco VarioTec Air сочетаются современные технологии фурнитуры с инновационной вентиляцией. Системное расширение Schüco VarioTec Air воплощает принцип щелевой вентиляции без ущерба для защиты от взлома. С помощью новой технологии окна параллельно отставляются всего лишь на 6 мм.

image© Фотобанк ЛoриЧерез щель по периметру внутрь попадает свежий воздух. Подача свежего воздуха значительно эффективнее и равномернее, сквозняки не возникают. За счет замедленного поступления воздух быстрее нагревается, что предотвращает дополнительные потери энергии вследствие вентиляции.

image© Фотобанк ЛoриКомпания Premium Polymer поставляет на рынок России, Республики Беларусь и Казахстана большой выбор оконных и дверных ручек Schüco. Ассортимент ручек Schüco для окон и входных дверей содержит разные виды ручек, в том числе нажимные. Schüco предлагает соответствующее решение для разных цветов и вариантов дизайна. По своему внешнему виду дверные ручки нового поколения повторяют дизайн оконных ручек Schüco, что создает гармоничное единство элементов управления.

image© Фотобанк Лoри



На стенде будет представлена новинка 2019 г.  оконно-дверная ручка Schüco Alu Design. К продаже доступна в трех цветах: белый, черный и анодированная сталь.

До встречи на Mosbuild! Стенд G153, Зал 7, Павильон 2.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна