Польская компания
Solimpex Serwis, производитель роллетных систем, представила инновационную систему накладных роллет VEKA VARIANT, адаптированную для раздвижных окон и дверей VEKA SLIDE, сообщает портал ОКНА МЕДИА.
По словам производителя, VEKA VARIANT является идеальной системой роллет с накладным защитным коробом для использования в окнах с широкими профилями. Основной целью применения системы является гарантированная защита от солнца помещений с наличием раздвижных окон и дверей.
Предлагаемая Solimpex роллетная система разработана для рам толщиной 190 мм. Панель управления находится на задней стенке и ориентирована внутрь помещения, а широкий диапазон дополнительных профилей позволяет устанавливать роллеты на различные системы окон.

Роллетные короба позволяют свободную конфигурацию и ориентированы для профилей типа H.S.T . Система соединения элементов защитного короба роллеты и её подкрепления гарантируют стабильность даже при больших размерах ПВХ окон или дверей, а многокамерная конструкция обеспечивает низкий коэффициент теплопередачи Usb = 0,76 Вт / м ² K.
Характеристики роллеты с накладным коробом VEKA VARIANT:

- Размер короба: 235/250
- Коэффициент теплопередачи К = 0,76 Вт / м ² K
- Совместимость с профилями: AP-37, AS-39, AS-45, AS-52
- Изготовлена из толстостенного стабильного ПВХ
- Уникальные крепления короба
- Беспроблемное и надежное соединение с любым типом окон и дверей
- Легкий доступ к механизму роллеты
- Панель управления открывается в сторону помещения (вертикальная стенка). Как заявили в компании Solimpex, главной целью введения понятия VEKA VARIANT была идея поставлять клиентам продукцию, отвечающую требованиям потребителей в отношении технологий и строительных норм, предусмотренных для раздвижных окон и дверей.
{{ commentOptions.allComments }}(2)
{{ commentOptions.allComments }}(2)
Поляки сделали правильный акцент, поскольку сегодня раздвижные окна и двери системы VEKA SLIDE пользуются большим спросом, а такая "упаковка", как роллета VEKA VARIANT добавит им ценность в глазах покупателей.
Габаритное остекление несёт в себе две опасности - пропускает много солнечного тепла и привлекает злоумышленников. Разработанная поляками роллета позволяет ненавязчиво справиться с этими проблемами.