Развиваемся вместе

14-09-201809:40
Компания: БРУСБОКС / Раздел: Бизнесу

Компания продолжает реализовывать выбранную стратегию совместного развития с партнерами. В частности, в августе 2018-го был проведен ряд обучающих мероприятий в разных городах нашей страны. В этот раз программы тренингов от компании БРУСБОКС были специально разработаны под каждую компанию-партнера.

В городе Краснодаре для компании «Оконные системы», которая с 2005 года является официальным представителем БРУСБОКС в Южном федеральном округе на эксклюзивных условиях, была разработана и проведена стратегическая сессия.

Развиваемся вместе

© Фотобанк Лoри

«Оконные системы» лидируют в своем секторе строительного рынка Краснодарского края, имея филиалы в Ростове-на-Дону, Ставрополе, Сочи и в Абхазии, что позволяет организации ставить и достигать масштабные цели. Опираясь на свой опыт, в процессе сессии ключевые сотрудники компании «Оконные системы» проанализировали текущие организационные узлы напряжения и обозначили точки развития всей компании для выхода на следующий уровень бизнес-результатов. Предметом анализа, были, в том числе и варианты развития партнерского взаимодействия с БРУСБОКС, что позволило обеим компаниям обновить ожидания от взаимной работы.

Развиваемся вместе

© Фотобанк Лoри

Следующим пунктом реализации обучающих практик БРУСБОКС в августе этого года стал город Иваново. Компания «СНАБЦЕНТР» — давний партнер БРУСБОКС провела для сотрудников отдела продаж узкий специализированный тренинг «работа с возражениями БРУСБОКС. На однодневном тренинге были детально разобраны четыре случая из практики менеджеров в рамках технологий работы с возражениями и обновления информации о продуктовой линейке BRUSBOX.

В Ярославле большая группа из дилеров и сотрудников отдела продаж компании БРУСБОКС-ЯР работала с позиционированием БРУСБОКС на конкурентном рынке современных ПВХ -профилей.

image

© Фотобанк Лoри

Участники с разным опытом и уровнем подготовки одинаково увлеченно работали в упражнениях с разбором преимуществ компании БРУСБОКС, как структуры на рынке ПВХ. Также были детально разобраны новинки продуктовой линейки, причем некоторые вопросы, были отложены и решены в постренинговом формате.

Высокие требования современного конкурентного рынка ПВХ-окон приводят к мобилизации и росту сильных игроков, для достижения высоких результатов используются самые разные инструменты, в том числе и развивающие практики от компании БРУСБОКС, причем напряженная работа в пик сезона не мешает находить время и ресурсы для реализации новых обучающих программ.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна