17 марта 2020 года в Нюрнберге (Германия) состоится 1-й оконный саммит G3 WINDOW SUMMIT 2020. После завершения деловой программы гостей ждет эксклюзивная развлекательная программа. Подробности в материале ОКНА МЕДИА.
G3 WINDOW SUMMIT 2020 – место проведения
Оконный саммит G3 WINDOW SUMMIT 2020 пройдет в тематическом месте, расположенном в 57 км от Нюрнберга. Центр безопасного вождения Северной Баварии ADAC – это современный комплекс, который включает 8 конференц-залов, огромный банкетный зал, а также трассы для вождения. Территория Центра занимает площадь 12,5 гектаров.
© Фотобанк ЛoриГостей оконного саммита ждет бесплатный трансфер из Нюрнберга до центра ADAC и обратно.
Развлекательная программа G3 WINDOW SUMMIT 2020 – приключение за рулем!
Отличительная особенность места, где будет проводиться G3 WINDOW SUMMIT 2020, – сочетание делового формата и возможности получить новые эмоции и полезный опыт.
После завершения деловой части оконный саммит продолжит развлекательная программа на трассах и автосимуляторах Центра безопасного вождения. Гости в рамках G3 Leaders’ Club смогут испытать себя на арендованных автомобилях в режиме экстремальных ситуаций, в том числе на симуляторе переворачиваний, а также пройти test drive на гоночных авто в Центре ADAC.
© Фотобанк ЛoриВремя проведения развлекательной программы с 16.00 до 18.00.
Вечерняя программа G3 WINDOW SUMMIT 2020 – новый формат общения
По традиции крупных мероприятий G3 оконный саммит завершится банкетом и яркой вечерней программой, где представители оконной отрасли смогут пообщаться и насладиться праздником.
В 2020 году было принято решение выбрать принципиально новый формат финального мероприятия. Основная цель оконного саммита – это общение, как деловое, так и неформальное. Вечерняя программа будет организована таким образом, чтобы гости саммита могли общаться в максимально комфортной обстановке.
© Фотобанк ЛoриБлагодаря большой площади центра в рамках вечерней программы будут организованы четыре зоны: банкетная, фуршетная, зона с камерной музыкой и отдельная зона, где посетители смогут побеседовать друг с другом. Таким образом, каждый из гостей сможет выбрать наиболее удобный и приемлемый формат или в течение вечера перемещаться туда, где более комфортно.
Вечерняя программа продлится с 19.00 до 23.00.
Зарегистрироваться на 1-й оконный саммит G3 WINDOW SUMMIT
17 марта 2020, Нюрнберг, Германия
Адрес площадки:
ADAC Nordbayern e.V. Fahrsicherheitszentrum
ADAC-Nordbayern-Straße 1
96132 Schlüsselfeld
Место встречи:
The main railway station
90443 Nuremberg, Германия
Портал ОКНА МЕДИА рекомендует: G3 WINDOW SUMMIT 2020 – деловая программа и спикеры
Комментарии(5)
Комментарии(5)
В Германии самый лучший автопром! на машинках погонять будет весело))))
Можно совместить приятное с полезным! Уже пакуем чемоданы.
Ничего такой банкетный зал у автоцентра, кто-то прямо на авто туда заехал!!
для поднятия морального духа оконщиков такие мероприятия это очень хорошо. а то всё кризис да кризис.
Настоящий оконный праздник!