РЕХАУ Интелио 80 – окна для тех, кто выбирает лучшее

29-01-201811:00
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

Новая модель окон РЕХАУ Интелио 80 создана для тех, кто выбирает лучшее. Окна создадут в доме комфорт премиум-класса, прослужат владельцам десятки лет и останутся в наследство потомкам. Об особенностях новой системы рассказывает ведущий разработчик оконного профиля компания Рехау.

Фото: окна Рехау Интелио - максимум света и защиты от внешней среды* Фото: окна Рехау Интелио - максимум света и защиты от внешней среды* 

Рехау Интелио 80 – окна для тех, кто выбирает лучшее 

Новая профильная система Рехау сконструирована на базе уже зарекомендовавшей себя в Западной Европе новой платформы Рехау 80 мм. Помимо стандартных оконных конструкций, система позволяет изготавливать и панорамные окна с максимальной площадью остекления, которые надежно защитят от шума загруженной автомагистрали, зимней стужи и летнего зноя, станут надежной защитой от взлома. Внушительный диапазон возможностей новой разработки от лидера российского рынка оконного профиля Рехау заинтересует владельцев загородной недвижимости и пентхаусов в оживленном центре города, выбирающих лучшие решения для комфортной и безопасной жизни.

Панорамные окна Рехау Интелио 80

Благодаря конструктивным особенностям окна Рехау Интелио могут быть изготовлены в панорамном исполнении, то есть со створками увеличенных размеров. Ограничения на габариты открывающихся элементов оконной конструкции накладывает вес стеклопакета, который створка может выдержать без провисания. Большинство существующих оконных систем допускает габариты створки не более (ШхВ) 90х225 см с применением 2-х камерного стеклопакета. Новинка с использованием вклеенного стеклопакета и специального усиленного армирования позволяет изготавливать панорамные створки шириной от 110 см (при высоте 240 см) до 140 см (при высоте 150 см).

Там, где обычному окну для надежности требуется иметь три секции, окну новой модели Рехау Интелио достаточно двух. Уменьшенная ширина переплета (в комбинации рамы со створкой составляет всего 107 мм) дополнительно расширяет обзор и пропускает больше естественного света.

Полная защита от внешней среды – комфорт и безопасность

Открывая панорамный вид и пропуская максимум света, окна инновационной системы REHAU наилучшим образом защищают жилую среду от неблагоприятного внешнего воздействия. Шестикамерный профиль шириной 80 мм с коэффициентом сопротивления теплопередаче 0,98 м2°С/Вт в сочетании с энергосберегающим или мульфункциональным 2-х камерным стеклопакетом обеспечивает недосягаемую для серий 70 мм теплоизоляцию окон. Благодаря высокой энергоэффективности окна Рехау Интелио надежно берегут тепло в любые морозы, а в летний зной сохраняют в доме прохладу, существенно сокращая затраты на отопление и кондиционирование – весомый аргумент, особенно для владельцев загородной недвижимости.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует: 

Большой запас прочности по весу стеклопакета и ширина фальца 66 мм позволяет использовать в окнах РЕХАУ Интелио широкие стеклопакеты с триплексом – тяжелым многослойным стеклом, благодаря которому достигается повышенная звукоизоляция до 45 дБ, соответствующая наивысшему классу А. Шум оживленной автотрассы за таким окном снижается до 30 дБ, что соответствует норме для полноценного здорового сна. Триплекс также обладает антивандальными свойствами, что дополнительно повышает взломозащитные свойства окон этой модели до максимального для окон класса ПВ3 (ГОСТ 31462-2011).

Фирменное комбинированное уплотнение RAUCELL из вспененного каучука в сочетании с повышенным сопротивлением ветровым нагрузкам надежно защитит недвижимость, расположенную на побережье или на любом этаже современного высотного здания от проникновения дождя и пыли.

Окна РЕХАУ Интелио навсегда

Новинка Рехау создана для тех, кто привык думать о будущем и ставит окна раз и навсегда. Согласно проведенным испытаниям в НИИСФ РААСН долговечность профиля Интелио 80 составляет 60 условных лет при эксплуатации в суровом климате с периодическим воздействием температур до -60 °С. Согласно ГОСТ 30673-2013 профиль относится к универсальному типу исполнения - I (У) по стойкости к климатическим воздействиям. Это означает его универсальную пригодность для применения как в экстремально холодном, так и в жарком солнечном климате.

РЕХАУ Интелио 80 – окна для тех, кто выбирает лучшееФото: окна Рехау Интелио 80*

Благодаря применению технологии HDF (High Definition Finishing) профиль РЕХАУ Интелио 80 имеет идеально гладкую поверхность с высокой степенью глянца. Грязь не проникает в структуру материала. Такие окна реже требуют ухода и легко моются, сохраняя белоснежность в течение всего срока службы.

Два варианта дизайна створки: традиционный – со скошенным наплавом со стороны улицы и дизайнерский – с закругленным наплавом, а также вся цветовая палитра ламинации Рехау позволяют выбрать индивидуальный стиль для каждого реализуемого проекта.

Преимущества для производителей окон Рехау

Рехау Интелио 80 интегрирована в традиционную технологию Рехау, не требуя специального оборудования и приспособлений. Данная профильная система полностью совместима с комплектующими Рехау для платформы 80 мм и дополнительными профилями, многие из которых подходят также к системам Рехау 60 и 70 мм (армирование, уплотнения, штапики, подставочные, соединительные, усиливающие и многие другие). Конструктивные размеры позволяют использовать различные системы фурнитуры с широким набором опций. Рехау Интелио 80 включена в ПО по расчету оконных конструкций REHAU REF 6.33. По запросам клиентов предоставляются данные для настройки других программных продуктов и обрабатывающего оборудования.

Армирование типоразмеров 35х20 и 35х28 мм для профилей INTELIO 80, подходит и к большинству других систем, позволяя экономить складские площади и оптимизировать раскрой при одновременной работе с разными моделями Рехау. Профиль импоста снабжен специальными каналами для крепления механических соединителей, что упрощает операцию сборки импостных соединений. Это позволяет оптимизировать раскрой армирования при производстве окон, жестко не привязываясь к размеру импоста.

Новая модель окон допускает вклеивание стеклопакетов по фирменной технологии Рехау, что значительно расширяет допустимые габариты створок. * – окна для покупателей, умеющих ценить лучшее, и инвестиция в комфортную жизнь.

*Статья содержит контекстную и визуальную рекламу

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна