РЕХАУ инвестирует в российское производство

11-09-201711:00
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

Компания РЕХАУ инвестирует в расширение производства оконного профиля в России. Подробности в материале .

РЕХАУ расширяет производство в Гжели

© РЕХАУ  © РЕХАУ  

Немецкая компания (REHAU) - лидер российского рынка оконного ПВХ-профиля, инвестирует около 7 млн. евро в производство в подмосковном городе Гжель.

Инвестиции пойдут на модернизацию и дальнейшее развитие логистической и технологической инфраструктуры, включая расширение зоны коммисионирования* оконного профиля. Это позволит вывести оперативность обслуживания клиентов и скорость доставки на более высокий уровень даже после существенного расширения ассортимента, связанного с выводом на рынок новых профильных систем.

«Клиенты РЕХАУ привыкли к высокому качеству и сервису обслуживания, поэтому модернизация производства еще один шаг для укрепления конкурентных преимуществ и рыночных позиций компании», - заявил Андрей Белоедов, исполнительный директор по маркетингу и продажам.

Немецкий прагматизм проявляется в мельчайших деталях бизнеса: сначала подготовка инфраструктуры для комфортного обслуживания клиентов, затем наращивание объемов производства оконного профиля. Реализуемая модернизация логистической и технологической инфраструктуры – подготовительный этап на пути дальнейшего увеличения производственных мощностей в рамках планируемого очередного расширения экструзионного производства на заводе РЕХАУ. Работы по расширению комплекса логистического и сервисного обслуживания начнутся осенью 2017 года и завершатся к концу 3-го квартала 2018 года.

Фото: РЕХАУ  Фото: РЕХАУ  

Немецкие компании инвестируют в России

Российско-немецкие отношения продолжают интенсивно развиваться, несмотря на политические разногласия и санкции. В 2016 год приток инвестиций из Германии в Россию составил 2,3 млрд. евро и превысил показатели 2014-2015 гг. Российские бизнесмены ценят качество, пунктуальность и надежность немецких коллег, а Россия для них является привлекательным рынком сбыта.

Вклад РЕХАУ в российский бизнес

За 15 лет немецкая компания REHAU вложила в российский бизнес и производство около 70 млн. евро, 700 человек работает в российском подразделении компании, а окна РЕХАУ стали самыми покупаемыми в России.

Инвестиции в расширение российского производства подтверждают стратегию лидерства компании в России и серьезные намерения для дальнейшей работы.

*КОМИССИОНИРОВАНИЕ - обеспечение выполнения заказа; предусматривает на складе забор товара непосредственно с мест хранения для отгрузки или для комплектации.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует: .

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна