REHAU, «Мастер-Ватт» и KERMI открыли новый строительный сезон вместе со своими партнерами

19-04-201909:40
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

Компании , «Мастер-Ватт» и KERMI собрали своих сибирских партнеров, чтобы представить им свои актуальные технические и сервисные решения и вместе набраться сил перед началом нового строительного сезона. Встреча состоялась 16 апреля в Новосибирске.

REHAU, «Мастер-Ватт» и KERMI открыли новый строительный сезон вместе со своими партнерами

© Оknamеdia

Официальная часть включала в себя серию семинаров от организаторов. Так, эксперты REHAU выступили с обзором инженерных систем, презентацией новинок 2019 года и рассказом о сервисах, которые компания предоставляет своим партнерам и клиентам. Участники семинара также были приглашены в Клуб монтажников REHAU.PRO, объединяющий в себе лучших специалистов в сфере проектирования и инсталляции внутренних инженерных систем зданий.

REHAU, «Мастер-Ватт» и KERMI открыли новый строительный сезон вместе со своими партнерами

© Оknamеdia

Представители «Мастер-Ватт», в свою очередь, познакомили собравшихся с широким ассортиментом оборудования, необходимого для устройства высокоэффективных и безопасных систем отопления и водоснабжения. Значительную долю в поставках «Мастер-Ватт» занимает продукция REHAU – партнеры сотрудничают более 15 лет и за это время образовали крепкий отраслевой тандем. Помимо уникального для российского рынка предложения, особенностью бизнеса «Мастер-Ватт» является разнообразие сервисных инструментов, которым так же было уделено внимание в рамках встречи.

Компания KERMI, будучи одним из крупнейших и наиболее авторитетных производителей радиаторов и конвекторов, проинформировала участников о новинках и ходовых решениях для реализации проектов любых типов: от отопления квартир до формирования комфортного микроклимата в загородных коттеджах. Кроме того, специалисты KERMI поделились планами по дальнейшему развитию компании в России.

REHAU, «Мастер-Ватт» и KERMI открыли новый строительный сезон вместе со своими партнерами

© Фотобанк Лoри

Укреплению партнерской и дружеской атмосферы способствовала неформальная программа. После завершения презентаций участники встречи в полном составе отправились в тир, где смогли попробовать свои силы в стрельбе из боевого оружия. А финальным аккордом этого насыщенного дня стал банкет – как водится, с обилием угощений и общением в неформальной обстановке.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна