REHAU поздравляет компанию DWS с юбилеем совместной работы

12-12-201809:40
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу

Поздравляем с 10-летием сотрудничества производственную компанию DWS – надежного партнера и одного из первых игроков строительного рынка Казахстана, чей бизнес базируется на принципах устойчивости и безграничной любви к своему делу.

REHAU поздравляет компанию DWS с юбилеем совместной работы

© Фотобанк Лoри

Нам особенно приятно поздравлять партнеров, с которыми за долгие года работы сложились теплые, по-настоящему дружеские отношения. Компания DWS – из их числа. Первый наш совместный проект мы реализовали в далеком 2008 году, и уже тогда профессионализм DWS оставил у нас самые приятные впечатления. Новый партнер объединял в себе, казалось бы, несовместимое: желание экспериментировать с умением просчитывать последствия своих шагов, юношеский задор с серьезной технологической базой, не имеющей аналогов в Алматы и, возможно, во всем Казахстане.

Все эти качества присущи компании и сейчас. Мы не перестаем восхищаться тем, с какой смелостью и азартом она продолжает шагать вперед, с каждым реализованным проектом приближая Алматы к числу мировых городов с самым высоким качеством строительства. Сегодня в ассортименте DWS представлено практически все многообразие систем REHAU, а объемы производства выросли как минимум в 10 раз. И мы уверены, что это далеко не предел!

REHAU поздравляет компанию DWS с юбилеем совместной работы

© Фотобанк Лoри

От всей души желаем нашему партнеру финансового благополучия, покорения новых профессиональных высот и сохранения уникальных внутренних традиций и ценностей, которыми всегда славилась компания DWS!

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна