24 июля РЕХАУ провела круглый стол для архитекторов и дизайнеров. Встреча прошла на площадке компании «САКСЭС» – партнера компании РЕХАУ.
Мероприятие прошло в Нижнем Новгороде. Это первый круглый стол в рамках цикла «Отражение», организованного РЕХАУ в разных регионах России.Участники обсудили актуальные вопросы, связанные с применением светопрозрачных конструкций в современной архитектуре, обменялись мнениями о тенденциях в многоэтажной застройке, а также состоянии ИЖС в регионе. Сотрудники РЕХАУ презентовали гостям актуальный ассортимент продукции. Еще одной темой встречи стало обсуждение функционирования архитектурных сообществ в российских городах.
РЕХАУ благодарит партнеров из компании «САКСЭС» за помощь в организации мероприятия!Следующая встреча из цикла «Отражение» пройдет в Санкт-Петербурге.
Комментарии(0)
Комментарии(0)