РЕХАУ выступила на конференции компании AVANSUM

26-02-202609:45
Компания: РЕХАУ / Раздел: Бизнесу
Реклама
ООО "РЕХАУ", ИНН 7709265218, Erid: 2SDnjdbQRsX

РЕХАУ выступила на VI партнерском форуме компании AVANSUM, своего партнера в Республике Беларусь. Конференция проводится ежегодно, РЕХАУ стала одним из спонсоров мероприятия.

РЕХАУ на конференции AVANSUM

14 февраля в Могилеве состоялся VI партнерский форум компании AVANSUM, партнера РЕХАУ в Республике Беларусь. РЕХАУ выступила одним из спонсоров мероприятия.

В рамках деловой программы сотрудники РЕХАУ подробно остановились на сервисах, которые предоставляет компания, например, разработке брендированных лендингов для продвижения на таких площадках, как «Яндекс бизнес» и «2ГИС». Представители компании также рассказали об особенностях профильной системы DELIGHT: в ней есть балконная створка, в которой, благодаря дорнмасу 30 мм, можно установить двустороннюю ручку, а также статический импост. Это решение успешно применяется для проектирования объектов, подверженных высокой ветровой нагрузке.

Фото: представители РЕХАУ на конференции AVANSUM, © РЕХАУ Фото: представители РЕХАУ на конференции AVANSUM, © РЕХАУ Сотрудники РЕХАУ представили оконные аксессуары: партнеры увидели и опробовали на стенде компании новейшие модели ручек — MEDEA Plus, STYLICA и IONIX, уплотнения и образцы профильных систем.

Выступление РЕХАУ символически совпало в очередности с презентацией Игоря Манна – одного из самых известных российских маркетологов, кандидата экономических наук, чье выступление было посвящено важности сервисов и работе сильного бренда.

Фото: представители РЕХАУ на конференции AVANSUM, © РЕХАУ Фото: представители РЕХАУ на конференции AVANSUM, © РЕХАУ 

Форум ежегодно собирает более 100 участников со всей Беларуси и России. Мы благодарим коллег из AVANSUM за приглашение и возможность поучаствовать в этом значимом для оконного рынка Белоруссии событии.

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна