«Результата я достиг за два дня»: лидер Чемпионата Борис Ключев о секрете успеха и амбициях

10-09-201909:15
Компания: SIEGENIA / Раздел: Бизнесу

17 июня 2019 года на базе приложения SYNERGY PRO стартовал Первый отраслевой Чемпионат. Участники получают экспертный контент, отвечают на вопросы и зарабатывают баллы. Лидерам достаются билеты на Synergy Global Forum – главное бизнес-событие этого года. Активные участники обменивают заработанные баллы на ценные призы и подарки.

«Результата я достиг за два дня»: лидер Чемпионата Борис Ключев о секрете успеха и амбициях

© Фотобанк Лoри

До завершения Чемпионата осталось менее двух недель, но как показывает статистика – новые участники уверено достигают вершин рейтинга. Сегодня секретами успеха делится Борис Ключев из компании «Чемпион», занимающий 9 место в рейтинге.

– Начнем с традиционного вопроса – расскажите, пожалуйста, о себе. Чем занимаетесь, как пришли к работе в оконном бизнесе?

 – Всю сознательную жизнь, с самого начала карьеры занимаюсь продажами. В оконный бизнес попал случайно, если честно. Рынок, продукты, клиенты мне понравились, и я остался в нем на долгие годы.

– Почему приняли решение принять участие в Чемпионате? 

 – Генеральный директор заинтересовался идеей Чемпионата, и предложил мне попробовать  свои силы, чтобы отстоять честь компании. Еще я увидел для себя возможность найти что-то новое в статьях.

– Оправдал ли Чемпионат Ваши ожидания? Что дает ли Вам, как профессионалу рынка, этот проект?

– На этот вопрос можно будет ответить после завершения Чемпионата. Мероприятие позволяет немного отдохнуть вечером, почитать интересные советы, а так же проверить свои знания.

 – Как вы оцениваете экспертный контент, который публикуется в рамках Чемпионата? Уже успели применить наши советы в бизнесе/в работе?

 – По разному: немало вещей, которые там публикуются, мне уже хорошо знакомы. Приятно получить подтверждение своему профессиональному уровню. Когда нахожу что-то новое конечно же я стараюсь использовать их при каждом удобном случае.

– Поделитесь, пожалуйста, как Вам удалось добиться такой высокой строчки рейтинга – еще и за такой короткий срок, буквально за  2 недели?

– Сыграла свою роль амбиция – желание приблизиться к верхним строчкам, а то внизу не очень интересно находиться. Максимального результата я достиг за два дня, остальное время ушло на то, чтобы не спуститься вниз.

– А что мотивирует на достижения в проекте больше всего?

 – Желание проверить свои знания и силы, найти бреши в познаниях и заполнить их)) Ну и новая функция, – витрина подарков, тоже отличная идея – я уже подбираю для себя варианты призов.

– И последний вопрос. Посоветуйте: как будущим участникам догнать вас в Чемпионате?

– Относится к соревнованию как к отдыху, и подходить с юмором к любым результатам.

– Борис, благодарим за интересную и позитивную беседу! 

Чемпионат проходит на базе приложения SYNERGY PRO. Это первая отраслевая платформа, которая помогает управлять сервисом, мотивировать и обучать сотрудников.

Участвуйте в Чемпионате — получайте экспертный контент, показывайте свой профессионализм и забирайте ценные призы.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна