Группа компаний Алютех – один из ведущих поставщиков роллетных систем и секционных ворот, сообщает о расширении ассортиментного ряда профилей роликовой прокатки, а также старта продаж, новым роллетным профилем с пенным наполнителем AR/52:
- высота кроющей поверхности - 52 мм;
- габаритная толщина - 13,5 мм.
Это классический роллетный профиль Алютех, предназначенный для оконных и дверных проёмов шириной до 3,2 м.
К преимуществам роллетного профиля AR/52 следует отнести:
- большие размеры закрываемых проёмов, достигающиеся за счёт оптимальной конфигурации профиля и использования качественной алюминиевой ленты;
- экономичность за счёт компактности намотки нового профиля на 60–70 мм;
.- широкую цветовую гамму.
- оптимальное ценовое решение для проёмов шириной до 3,2 м и высотой 1,6–2,4 м .
Он имеет высокие прочностные характеристики в составе роллетного полотна, а также хорошие параметры намотки благодаря серповидной геометрии.
Специально для нового профиля AR/52 были разработаны боковой замок SP52 и концевой универсальный профиль ESU13x52I
Достоинства концевого профиля ESU13x52I: наличие защитной пленки на ровных боковых поверхностях профилей, качественная заводская установка ПВХ-вставки, и как следствие, экономия времени на её установку.
По данным испытаний на стойкость к воздействиям ветровых нагрузок рекомендовано применять профиль AR/52 для объектов шириной от 3,0 до 3,2 м.
Разработка адаптирована под 1-й ветровой район в соответствии со СНиП 2.01.07.
Обсудить на Форуме на тему: Роллетный профиль.
Комментарии(0)
Комментарии(0)