Roto AL для стандартных и противовзломных окон до класса RC 3

14-08-201908:30
Компания: ROTO FRANK / Раздел: Бизнесу

Безопасность даже при работе с тяжелыми створками.

Алюминий. Для алюминиевых окон и дверей из оконного профиля массой до 130 кг фурнитура Roto AL уже несколько лет является «первым выбором» у многих производителей, так как AL дает возможность выпускать разнообразные стандартные и противовзломные окна классом до RC 3 с использованием большого количества стандартных деталей. Благодаря дальнейшему развитию петлевой группы эта система стала еще безопаснее в работе и теперь подходит для створок массой 160, 200 и 300 кг.

Фото: теперь еще безопаснее в работе: петлевая группа Roto AL© Фотобанк ЛoриБлагодаря быстромонтируемым вставным цапфам с регулировкой ключом шестигранником, а также универсальному угловому переключателю, фиксируемому с помощью специальной вилки, производство окон становится заметно легче и быстрее. Эту систему фурнитуры дополняют оптимально соответствующие друг другу тяги фиксированной длины и накладные шаблоны для ответных планок. Другими новинками системы являются ножницы с откидыванием на 190 мм для поворотно-откидных окон массой до 200 кг.

В стандартной комплектации для створок высотой до 3000 мм

Затраты производителей металлоконструкций и окон снижаются, а их ассортимент расширяется благодаря модернизированной петлевой группе и запорным элементам Roto AL для профильных систем с Европазом.

Фото: Roto AL и для большого веса: петлевая группа для створок массой 160, 200 и 300 кг © Фотобанк ЛoриТеперь с помощью этой системы можно изготавливать как очень тяжелые, и очень высокие поворотно-откидные окна массой до 200 кг, так и очень высокие поворотно-откидные окна массой до 300 кг. С помощью петлевой группы Roto AL на 200 и 300 кг можно выпускать стандартные створки высотой до 3000 мм (с обязательной проверкой профиля).

Быстрый монтаж

Новые клеммы крепления петель с модифицированными винтами под Torx 25, крепление запорных элементов и ножниц Torx 10 для всех фиксирующих винтов рамных и створочных частей. Благодаря этому можно получить требуемый крутящий момент надежно и без усилий. Обеспечивается быстрый и квалифицированный монтаж. В результате производители окон получают выгоду от снижения производственных затрат и неизменно высокого качества продукции.

Монтаж углового переключателя без инструментов

Трудоемкость монтажа снижается благодаря угловому переключателю Roto AL, который можно использовать во всех стандартных и противовзломных окнах классом до RC 3. Он уже хорошо зарекомендовал себя в сериях Roto AL и Roto AL Designo. И был модифицирован, чтобы подходить также для сочетания с петлями, рассчитанными на высокие нагрузки. 

Угловой переключатель Roto AL фиксируется без инструментов вставной зажимной вилкой, благодаря этому отпадает необходимость в ответной планке «А», что, в свою очередь, тоже ускоряет процесс изготовления и существенно снижает производственные издержки.

Портал ОКНА МЕДИА рекомендует:

Комментарии(0)

Комментарии(0)

Добавить комментарий

Все комментарии проходят проверку на СПАМ и соответствие правилам ОКНА МЕДИА
Имя
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 50.
E-mail (Нужен для удаления комментария и получения ответов)
Это поле необходимо заполнить.Bведите корректный адрес электронной почты.
Сообщение
Это поле необходимо заполнить.Минимальное количество символов - 2.Максимальное количество символов - 3000.
Даю свое согласие на сбор, хранение, обработку персональных данных, с политикой конфиденциальности ознакомлен и согласен.
Отменить
Kupi okno 2h

Окна в вашем городе

+7 (800) 500-40-33(звонки по России бесплатно)Рассчитать онлайнУслуга бесплатна